5 листопада 2017 10:31
8

Директор "Динамо" Загреб: "Динамо" Киев полностью рассчиталось за Пиварича, у украинских СМИ непроверенная информация"

Директор "Динамо" Загреб Томислав Светин опроверг информацию некоторых украинских СМИ о том, что киевское "Динамо" якобы не рассчиталось за трансфер Йосипа Пиварича.

"Динамо" Киев", заплатило за трансфер Пиварич в установленные сроки. Никаких проблем не было. Я не знаю, откуда берется подобная информация. Очевидно, что у украинских СМИ были непроверенные данные. Повторюсь, "Динамо" выполнили свои финансовые обязательства", - приводит слова Светины Хорватский футбольный Союз.


Также функционер считает, что в ситуацию должен вмешаться Хорватский футбольный союз, чтобы избежать подачи неверной информации.

Це не у українських СМІ,а у сепаратиських кАНАЛІВ хфуйбол 1 і 2 даунецького походження
лохметов спионерил Укртелеком и еще полстраны, и не рассчитался! Почему молчат ффу, фк мариуполь и пенисТВ???
"у украинских СМИ непроверенная информация" Не у украинских, а у ахметовских. Это две большие разницы.
Кроты давно поняли,что надо вести информационную войну против соперников,а наши тугодумы до сих пор ничего не изобрели.
Сховати
Florin, не стоит им уподобляться ! А эти вбросы скоро потеряют свою актуальность, как в той притче, где мальчик все время кричал, что на него напали волки . В это уже верят только пенисов и Ко !
Сховати
Ваня Иванов, абсолютно согласен Крот тв кстати может потерять право показывать Лч и ле плюс ла лигу и апл, клубы из топ 5 англии уже высказались что очень малая доля идет клубам от показа их матчей. А значит будет дорожать. Касаемо кротов вряд ли удастся им оставить тайсона и фреда у себя еще а значит это продажа, а кем заменить только Украинцами бразилы хорошие к нам не поедут сейчас.
Касаемо вбросов зачем гавканьем отвечать если Динамо предоставляет официальные письма.
Мой прогноз такой либо Денисов идет на мировую с Динамо в 2018 году либо он теряет бабло и дальше. Представьте сколько вчера посмотрели матч Бавария-борусия это для него крах.
Ваня Иванов, Так-то оно так. Но только мальчику по большому счёту на...ать верят ему или нет. Он гавкал, гавкает и будет гавкать. А на это нужно было уже давно реагировать, а не делать вид, будто бы ничего не происходит. Как-то так...
Florin, Эта война началась ещё со времён, когда кротов тренировал покойный Прокопенко. Помню очень хорошо двусмысленные заметочки Владимира Корнилова в уголке 7-й страницы в "Салоне Дона и Баса". А газетку эту в Донецке хорошо читали.