4 листопада 2017 21:44

Ярмоленко против "Баварии": бил, но не забил. Говорят цифры

Портал Whoscored.com поставил вингеру "Боруссии" Д Андрею Ярмоленко за матч с "Баварией" оценку 6,5.

Дортмундцы у себя дома уступили мюнхенцам со счетом 1:3, пропустив да мяча в первом тайме. Забивали Роббен и Левандовски. После перерыва поляк оформил дубль, а на 88-й минуте Бартра забил мяч престижа.

Ярмоленко в первом тайме имел два хороших момента, но не реализовал их. На 80-й минуте украинца заменили на Санчо. В целом, Андрей получил средний балл, если сравнивать его с другими игроками дортмундцев. игроков "Боруссии". Лучшим в составе дортмундцев стал Пулишич (7,37).

Ярмоленко исполнил наибольшее количество передач среди атакующих игроков своей команды, но в оборонительных действиях замечен почти не был.Также украинец больше всех бил по воротам - 4 раза. Два удара пришлись в створ.