1 листопада 2017 11:15
5

Слуцкий готов к увольнению из "Халл Сити"

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий после очередного поражения своей команды в Чемпионшипе, отметил, что готов принять отставку, если так решит клубное руководство.


«В такой ситуации я приму любое решение руководства. 15 туров — нормальный срок для принятия решения. Наибольшее давление исходит от меня самого. Я всегда провожу анализ ситуации, и мой нынешний уровень меня не устраивает. Никогда не ухожу от фразы «это не моя вина».


Если руководство позволит мне продолжить работу, я буду продолжать стараться изменить ситуацию к лучшему. Мы провели вместе только 15 матчей. Если хочешь построить дом в спешке, то он не получится крепким. После первого же ветра дом может рухнуть. То же самое с командой. Я должен строить команду заново, а давать мне на это время или нет — решать владельцам.


Веру в игроков я не утратил, поскольку это мои подопечные. Если я утрачу веру в них, то потеряю всё, для меня в этом клубе всё будет кончено», — цитирует Слуцкого Hull Daily Mail.

Больше философ, чем тренер
Хотя бы имеет яйца признать свою вину, а не валить все на игроков.
Хочу услышать примерно то же(первый и второй абзац) и от Хачкевича.
Нашли кого призначить. Еще б Блохина взли
Сховати
Дід Панас, ну не сравнивай)
у Блохина-тренера только одно достижение - выход сборной на ЧМ и выступление там
Слуцкий с ограниченным в финансах ЦСКА несколько раз выиграл довольно конкурентный чемпионат и не опускался в нем ниже третьего места, даже если по Москве их сравнивать, Слуцкий там неплохо поработал, а Блохин в очередной раз показал свой тренерский уровень