31 жовтня 2017 14:10
1

Темур ПАРЦВАНИЯ: "У киевлян очень квалифицированный тренер, не сомневаюсь, что со временем они поправят свои дела"

Защитник "Десны" Темур Парцвания в интервью FootBoom по горячим следам прокомментировал итоги жеребьевки четвертьфинала Кубка Украины, в котором его команда в Чернигове примет киевское "Динамо".


- Конечно, хотелось бы сыграть с командой послабее, чем многолетний гранд украинского футбола. Но ничего страшного, сыграем с "Динамо". Думаю, будет интересно, болельщики заполнят стадион до отказа, а мы покажем хорошую, достойную игру.

Кризис "Динамо"? Такое у всех бывает. Кто-то сейчас на ходу, а у кого-то спад. У киевлян очень квалифицированный тренер, не сомневаюсь, что со временем они поправят свои дела. Думаю, болельщики очень рады такому жребию. "Динамо" - это великий клуб, они очень довольны, что киевляне приедут в Чернигов. Не сомневаюсь, что будет аншлаг, поддержка будет сумасшедшей. Как в Ивано-Франковске, когда мы играли с "Прикарпатьем". Играть в такой атмосфере очень приятно.Так что с нетерпением жду матча с "Динамо", - сказал Парцвания.

Напомним, базовым днем 1/4 финала финала Кубка Украины является 29 ноября.
Да? А когда это время настанет? Тоесть имеется в ввиду, что не в ближайшее?)) Ну тогда это обнадёживает! Ещё несколько "осечек" подряд и заживём!! Забросы на Мбо начнут проходить, а 4 форварда - сыграются.