30 жовтня 2017 18:53

Гитченко: "Слова Шарана в перерыве нельзя давать в эфир"

Защитник Александрии Андрей Гитченко прокомментировал ничью своей команды в матче с Зарей (2:2).

"Слава Богу, проявили характер. Во втором тайме удалось сравнять счет. Если ошибаешься, то нужно уметь исправлять свои ошибки. Считаю, мы это сделали и заслужили. Пропустили гол, когда много наших футболистов было в штрафной площади. Тем не менее, Юри Фрейтас был один, сумел открыть счет. Я сам себе привёз второй гол, на ровном месте.

По тому, как складывалась встреча, мы довольны итоговым счётом 2:2. Кроме того, было удаление Пономаря. Впрочем, очень хотелось выиграть эту игру. В перерыве Шаран все говорил правильно, но эти слова нельзя давать в эфир", – цитирует Гитченко Terrikon со ссылкой на программу Профутбол.