25 жовтня 2017 10:38
5

Сидорчук вылетел на полгода? Окончательный диагноз поставят после операции

Вчера капитан Динамо Сергей Сидорчук прошел тщательное медицинское обследование в одной из клиник Барселоны, но врачи все еще не могут поставить ему точный диагноз. Вся проблема в большом количестве жидкости, которая не уходит из колена и не дает возможности провести хирургическое вмешательство, в ходе которого и будет вынесен окончательный медицинский вердикт.


Кресты и боковая связка


Предварительный диагноз Сидорчука звучит следующим образом — повреждение передней крестообразной связки и надрыв боковой связки колена. По всем раскладам, такие травмы влекут за собой полугодичный перерыв в карьере, но есть шанс, что во время операции худшие прогнозы не подтвердятся. В ближайшие дни Сергей будет проходить в Барселоне курс специальной реабилитации под присмотром одного из динамовских врачей. Уйдет жидкость из колена — и ему сразу сделают операцию. Нет — придется вернуться на время в Киев и продолжить подготовку к хирургическому вмешательству в домашних условиях. Напомним, что капитан Динамо получил травму в поединке против Янг Бойз.

Шанс для Корзуна или Шепелева...пусть пользуются. Если не сумеют, то сами будут виноваты и пусть потом ни на кого не обижаются, что уйдут в аренду или насовсем.
Сидору - выздоровления !
Мне не понятна позиция тех 6-ти человек, которые кликнули "нравится" !? То ли люди не осознали, за что они кликнули, то ли это кроты !
Сховати
Ваня Иванов, лайк - это означает благодарность за новость, а не за ее содержимое. В том же фейсбуке под постом про смерть могут быть сотни "мне нравится".
В любом случае до весны выбыл. Какие бы ни были к Сергею претензии, но в составе его будет не хватать.
ппц. выздоравливай и возврщайся сильней!