24 жовтня 2017 20:00
9

Daily Mail: известный английский тренер отказался возглавить "Динамо"

Известный английский тренер Алан Пардью отказался возглавить киевское «Динамо», пишет Daily Mail.

Бывший тренер «Вест Хэма», «Ньюкасла», «Саутгемтона» и еще ряда команд покинул «Кристал Пэлас» в декабре прошлого года и с тех пор рассматривает различные предложения, многие из которых поступают из Европы и Китая. Одним из европейских клубов, предложивших контракт Пардью, было и «Динамо», летом искавшее замену Сергею Реброву.

По информации издания, этот вариант не очень устроил тренера, и он отказался переезжать в Киев, как ответил отказом и на предложение неназванного китайского клуба. 56-летний Пардью мечтает вновь тренировать команды английской Премьер-лиги, но пока ему не выпал такой шанс.

Напомним, что летом после ухода Сергея Реброва «Динамо» возглавил Александр Хацкевич.

Карло Анчелотті свободний,можна булоб попробувать хоча суркіс і іноземний тренер це ,щось із фантастики!!!!!!!!!!!!!!!!!
английского тренера в ДинамоК этоже разные планеты..если бы скандинава или немца...
Ни один из топ клубов Англии не тренерует британец. Попытался вспомнить какого-нибудь британского тренера у руля хорошего кулба за последние годы - на ум приходит только мучения Мойеса в МЮ. Может со сборной местные тренера добились чего-то значимого? Так тоже нет. Какой смысл вообще смотреть в ту сторону?
Сховати
Leper_182, ну если говорить за англичан, то Моес, как и Фергюсон, шотландец...если чисто англичан брать, последние , по мне, лучшие результаты в АПЛ были у Реднапа с Тоттенхемом, и у Большого Сэма с молотками, но давай честно говорить, самая дорогая лига мира, тут собраны лучшие тренера мира, и тот же Гвардиола, в прошлом году, выглядел бледно...
из английских тренеров, кого бы я хотел бы видеть у руля Динамо, на ум сразу вылазит Тони Пьюлис - очень хороший тренер, а Пардью меня никогда не впечатлял...
За четвертьфинал ЛЕ позвали или за проход Маркевича?
Уровень соперников - Маритиму, Брюгге, Анжи, Металлист там вполне проходной был для середняка АПЛ. Очень с жребием везло. Взял своё, потом Бенфика и домой, в Англию. Не вижу никаких прыжков выше головы. Сезон с Ньюкаслом? так там и закупки по 60 млн. были. Работал почти всю карьеру с откровенным болотом.
Слабенький выбор для качественного рывка, тем более без денег. ИМХО. Хотя, на фоне Хацкевича не самая плохая альтернатива ;-)
утку запустил суркис)
Сховати
Я тоже об этом подумал. Суркис дальше территории бывшего совка тренеров не видит, да и то за редким исключением. И каждый раз у него какие то отговорки. То чемпионат хреновый, то "динамовское сердце" ему надо, то денег нет, то выпить по 50 грамм не с кем.
Евген, Что то типа -" в этом году я опять хочу поехать в Турцию на отдых. - Ухты, ты ездил туда в прошлом? - нет в прошлом я тоже хотел"))
Евген, він працює