23 жовтня 2017 12:29
6

Игорь СУРКИС: "Не стоит после каждого поражения думать о смене тренера"

Журналисты Профутбол встретились с президентом киевского Динамо на матче дублирующих составов и поговорили с ним о перспективах команды - в частности, о том, будут ли в команде в ближайшее время кадровые изменения - как в тренерском штабе, так и среди футболистов.



Что же вы сделали с моим Клубом, с моей детский мечтой.... Играем с Шахтером хуже клубов которые идут в жопе тур. таблицы, ставим 3 автобуса.... Боимся их.... Это же видно.... И обидно... Решите свои бизнес проблемы, и играйте в казино! Но не смейте превращать мой великий клуб в отстой!
А вот слова президента Суркиса Игоря Михайловича незадолго до увольнения главного тренера команды:
"Я считаю, что нужно дать время Семину, нужно дать время ребятам, чтобы они сплотились и показали тот результат, который от них ждут, прежде всего, болельщики в этой Лиге чемпионов", — сказал Суркис."
"Если мы будем менять главного тренера (Михайличенко) через игру, то никогда не добьемся результата. Любому тренеру надо дать время на создание боеспособной команды. Мы сегодня находимся в этом творческом поиске - мы готовим эту команду. И только осень все расставит по своим местам"
"Можно говорить, что сегодня Блохин хороший или плохой тренер, но это только время рассудит. Надо дать время Блохину, его команде, которая по определенным причинам поменялась".
анализируя прошлые кадровые решения ИМС,до лета ждать смены тренера не приходиться..так что всем мечтающим о Григорчуке или Вернидубе надо относиться к этому спокойней...к сожалению
А про что думать блин когда великое ДК показывает такую откровенно слабую беззубую игру
Игорь Михайлович! Посмотрите, что творит Вернидуб, каждый год фактически получая новый набор игроков в свою команду!
Мне очень импонирует также патриотическая позиция Юрия Николаевича.
Вы даёте попробовать себя у руля Динамо многим "динамовским сердцам". Мы их очень уважаем, но, мне кажется, сначала нужно достичь успеха с более слабой командой, тогда уже можно говорить о назначении в ДК.
Вернидуб заслужил этот шанс, пригласите его в Динамо, человек ведь регулярно лепит конфету из набора средненьких игроков!
Правильно!
Стоит думать о смене менеджмента.