19 жовтня 2017 11:37

Капитан "Карабаха": "Судьи явно симпатизировали "Атлетико"

Капитан «Карабаха» Рашад Садыгов высказался после матча Лиги чемпионов с «Атлетико» (0:0), в котором форварда азербайджанского клуба Дино Ндлову удалили за симуляцию на 75-й минуте.


«Это была одна из лучших игр «Карабаха» в еврокубках. Главное, что мы не проиграли и заработали очко. Мы попали в очень сложную группу, и была высокая вероятность того, что мы завершим выступление, не заработав ни одного очка. Я рад, что теперь это будет не так.


Сегодня болельщики увидели хороший футбол и в нашем исполнении, и в исполнении «Атлетико». Были хорошие тактические ходы, игровые комбинации, голевые моменты… Одним словом, кроме гола сегодня было все. Мы сыграли хорошо, потому что четко выполняли установки тренера.


Не люблю много говорить о судействе, но сегодня арбитры явно симпатизировали «Атлетико». Надо быть к этому готовыми, и я не хочу все скидывать на судей. У нас были возможности забить и без этих эпизодов.


Нас впереди ждут еще два сложных выездных матча против того же «Атлетико» и «Ромы». Никто не надеется, что после сегодняшнего дня мы поймаем кураж и дальше будет легче. Надо настраиваться на каждый матч», — сказал Садыгов.


Матч обслуживала французская бригада судей во главе с Рудди Буке.