18 жовтня 2017 12:52
5

Бывший игрок "Динамо": "Леоненко приезжал на базу и здоровался с партнерами: "Привет, дерьмо первого сорта!"

Экс-футболист "Динамо" и "Динамо-2" Сергей Баланчук рассказал "Футбол24" об взаимоотношениях игроков киевской команды с Виктором Леоненко в 90-х.


- Віктор був своєрідним і у той час, і тим більше тепер. На Леоненка ніхто не ображався, всі розуміли, що це не зі зла. У людини просто така натура. Щодо його вислову, то казав він не зовсім так. Віктор приїжджав на базу і з хлопцями з основи вітався так: "Привіт, лайно першого сорту!" Трохи молодших гравців він вітав фразою про лайно "другого сорту". Але це було не зі зла. Він, до речі, не змінився.


Взагалі. Просто така людина. При цьому, він міг прийти на допомогу у будь-який момент. І незалежно від того, грав ти в основі чи у "Динамо-2". Своєрідний чоловік.


Любомир Кузьмяк

да в каждой стране в медийном пространстве находятся такие вот личности как Леоненко. Мне даже страшно представить, что пишут в чатах фанаты из Англии, по поводу Джоуи Бартона. Ну там то парень песочит всех без разбора, и очень редко по делу.
А Витя тупо зарабатывает деньги, он как продажная женщина. Когда был на "плюсах" писочил Шахтер, сейчас на "каналах" занимается обливанием говном Динамо. Конечно бывает и по делу, не без этого.
я зрозумів що леоненко лайно вищого сорту))))
быдло-воспитание...
Витя,очень крутая фигура. Думаю если он выпустит автобиографию и расскажет всю подноготную того времени сумасшедший успех книги обеспечен. А видел он многое это и шубное дело и драки с Сабо и молодых Шевченко и Реброва и приход Лобановского.
Сховати
Jew, Витя, не гони :)
Насчет крутизны, то она меньше, чем троллей на этом сайте )))))