17 жовтня 2017 12:11
7

Артем ФРАНКОВ: "Что делать "Динамо"? Выигрывать два следующих матча, за ними еще"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков очертил план для «Динамо» после поражения от «Черноморца» (1:2).


«Что делать „Динамо“? Выигрывать два следующих матча, за ними еще. Простой до нелепости план.

Чаша неудач в чемпионате почти переполнилась, но еще есть вариант отлить чуток куда-нибудь на сторону...» — написал ведущий конференции нa MatchDay.ua Артем Франков в свежем номере журнала «Футбол».
Так, як грали проти Одеси - нема жодних шансів виграти два наступні матчі.
Сховати
Ванько, я вот задумался, а может лучше было бы слить их?… но конечно, это не даст гарантий того, что гениальный штаб уйдет..
Сховати
KBAPTAJl, вместо штаба хацкевича будет штаб условного шевы, или может в этот раз имс расщедриться на толкового тренера?
Сховати
Hargalaten, знаю.. об этом я говорил, когда всем мешал Ребров.. но если в случае с Сергеем, я был за то, чтобы оставить его, то тут, по-моему, будет только хуже и хуже..
Сховати
KBAPTAJl, насчет реброва я лично не уверен, он тренер без опыта, спад результатов после ухода рианчо уз слишком подозрителен, плюс в новом клубе у него успехи тоже не ахти... перспективный ли он тренер? да, перспективный, но опыт решает, а опыта оказалось критически мало... плюс имс как-то нехорошо отозвался о практике реброва вводить молодежь, хотя на фоне того, что твориться у хацкевича, это хотя бы могло дать шанс условным ярмоленко проявить себя и выстрелить... в любом случае, ребров точно сейчас не уровень динамо и уж точно не панацея
Сховати
Hargalaten, согласен, но у Реброва было 2 довольно неплохих сезона + молодёжка подтягивалась. Первый неудачный сезон и тонна критики. Да не опытный, да не панацея.. но на фоне него, Хацкевич вообще не смотрится (гроза Люксембурга). В его рукаве никаких козырей. Игра не появилась, куча критики на игроков, но в итоге- ставит тех же. А уж если Беседина у него сырой, то перспектива у нашей молодёжи - смехотворная. Единственная беда в том, что следующий тренер, уверен будет не на много мастеровитей.. вполне вероятно, что следующий будет Лужный, ну а потом и очередь Шацких подойдёт)) всё ниже и ниже. Вопрос в одном, когда прекратится падение и чем всё это для нашего клуба закончится?..
Ванько, шанси є завжди. поле рівне, мяч круглий та й гравців по 11.
а от як вони ними скористаються і чи щось зроблять для цього? Дуже сумніваюся.
у нас немає плеймейкера - Шапаренко (на мою думку потенційний кандидат на цю роль) не відіграв за основу ні хвилини. а він готується на завтра проти "Інтера,ю-19"
проблема з флангами, Ледньов ще в заявку не попадав.
проблема з захистом - грають два дуболоми (угорець з сербом), які не читають гру взагалі або людина (Віда), яка бачить вже вже в Турції та людина (Хач), яка давно хоче піти.

зі у нас проблема з тренерами та їхнім тактичним мисленням - а ставлять фізруків.
зіі програють два наступні матчі і що? будуть зміни? ні. В кращому випадку поставлять Лужного або Шацьких. А є ще Костюк в ю-19, який до того часу влетить від Інтера, але його любить суркіс. одне добре: шеву не поставлять. суркіс на нього образився за збірну.