16 жовтня 2017 11:53
12

Виктор ЛЕОНЕНКО: "У нас же сколько визга по поводу того, что Ярмоленко творит в Дортмунде. Да немцы будут год ждать, чтобы он хорошо играл"

Бывший нападающий "Динамо" Виктор Леоненко в программе "Великий Футбол" поделился своими впечатлениями от матча сборных Украины и Хорватии.


- Почему сборная Украины встала во втором тайме с Хорватией? Я скажу - потому что в Албании было тяжелое поле. Считаю, что первый тайм в исполнении нашей команды был идеальным. Я увидел, как сборная играет правильно. Забегания, все вовремя отдается.


Считаю, что сказалась энергетика. Некоторые же не хотели ехать в Москву. Это тоже сказывается. Почему у нас не получаются вторые матчи? Потому два наших незаменимых игрока выпадают сразу, нападающих у нас нет. Потому так и получается.

Ярмоленко почему-то выпадает. Поэтому Модрич звезда, а он - нет. У нас же сколько визга по поводу того, что Ярмоленко творит в Дортмунде. Да немцы будут год ждать, чтобы он хорошо играл. Он одну-две игры сыграет, а потом курит.

Главная беда леонченка (намеренно его так называю, как это делала полуголая девица в эфире аналрв на Евро) в том что он реально считает себя практически звездой мирового футбола, хотя все его достижения это два гола Барсе (один с пенальти) дома, на выезде получили 1-4 и вылетели и два гола Спартаку (на тот момент очень слабая по европейским нормам команда, впрочем как и мы в тоже время, что и доказали последующие пять поражений порядке в группе и последние место) вот и все и его достижения... Ну ещё три раза был лучшим игроком ЧУ, но это из категории на безрыбье и рак рыба... ибо забивал Кремния и Темпам... За СБУ забил всего 6 голов в ворота Латвии , Естонии, и прочим таким же "грандами" в официальных играх за СБУ - ноль голов... Ярмола в этом отборе забил 6 голов и отдал три голевые дай Бог нам побольше таких "курильщиков" для СБУ, я уж не говорю какой там уж отбор подряд Ярмола лучший бомбардир СБУ. Вообще вся эта ситуация напоминает тявканье вшивой кривоногой дворняги на овчарку...


Ой, я вас умоляю, перестаньте обращать внимание на это недоразумение. Где "оно" и где Ярмола?!!!
Заздрість чи банально гроші відробляє?
Дочекався...Наплював...побіг в касу...
Пожет потому, что лидера убрали со своей позиции ради ахметовского Марлоса?
О, говно всплыло на поверхность! Когда Ярмоленко забил в ЛЧ, забил в Бундеслиге, это дерьмо с говном во рту тихонько молчал, а теперь одна неудачная игра и он снова "эксперт". Тьфу на тебя, мерзость!
админ, антивирус находит майнер на сайте!!!
Сховати
白と青は最強だ, Спасибо, принимаем меры
Сховати
evgeniy_0672, Антивирус ругается на сайт динамомания и выдает следующее сообщение:
Безопасно прервано подключение к сайту coinhive.com так как он заражен JS:Miner-C[Trj].
уточню...
Плохо когда тело вовремя не опохмелилось
ху*ло
"Да немцы будут год ждать, чтобы он хорошо играл. Он одну-две игры сыграет, а потом курит." --- о!, проснулся, только у Ярмолы не лучший матч вышел, так тут как тут... Ох и "...." же ты Витя