14 жовтня 2017 20:16

"Боруссия" после первого тайма проигрывает "Лейпцигу", Обамейянг не реализовал свой момент после тонкой передачи Ярмоленко

После первого тайма"Боруссия" Д на своем поле со счетом 1:2 уступает "Лейпцигу".

Отметим, что в начале поединка Ярмоленко выверенной передачей на ход вывел Обамейянга на ворота соперника, но габонец не реализовал свой момент, пробив в голкипера.

В другой атаке Обамейянг проигнорировал свободного Ярмоленко и потерял мяч в штрафной "Лейпцига".

У самого Андрея также была пара моментов. В первом эпизоде украинец пробил над перекладиной, а во втором во время суматохи в штрафной, упустил шанс ударить по пустым воротам. В итоге пробил его партнер по команде, но угодил во вратаря с защитником.

"Боруссия" Д - "Лейпциг" 1:2