14 жовтня 2017 19:13

"Реал" одолел "Хетафе" с Антунешем благодаря первому голу Роналду в этом сезоне Примеры

«Реал» на выезде обыграл «Хетафе» в матче 8-го тура испанской Примеры. Встреча прошла в Хетафе на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» и завершилась со счётом 2:1 в пользу мадридской команды.

В конце первого тайма счёт в матче открыл вернувшийся в строй после травмы Карим Бензема. На 56-й минуте хозяева отыгрались усилиями Хорхе Молины, но за пять минут до конца основного времени матча «Реал» сумел забить победный гол — первым мячом в текущем сезоне Примеры отличился Криштиану Роналду. Португалец пропускал четыре стартовых тура чемпионата из-за дисквалификации.

Отметим, что динамовец Виторину Антунеш вышел в основе "Хетафе" и отыграл весь матч.

«Реал» набрал 17 очков и вышел на второе место в таблице Примеры. «Хетафе» (8) — 14-й.