13 жовтня 2017 21:58

Юрий КОЛОМОЕЦ: "Проблемы сборной с форвардами? Это вопрос не ко мне, есть другие люди"

Форварда "Ворсклы" Юрия Коломойца, оформившего дубль "Шахтеру", можно было бы назвать героем матча, кабы не поражение со счетом 2:3.

- Хорошая игра, если не считать результата. Проиграли, что тут говорить. Мы играли с чемпионом страны, поэтому ничья была бы для нас положительным результатом. Но мы показали на поле, что у нас есть командный дух. Бились друг за друга до конца.

Защитники "Шахтера" - хорошие футболисты, не зря они в национальной сборной Украины. Но не могу говорить о личностях, хотел бы отметить всю команду. Футболисты "Шахтера" играют в нем не просто так. Очень хорошая команда, которая на данный момент сильнее всех.

В первом тайме играли так, как позволял играть соперник. Понятно, что была нервозность. Но ни у кого не повернется язык сказать, что кто-то не старался или не бился. Третий пропущенный гол - следствие мастерства игроков "Шахтера" и нашей ошибки.

Сачко поблагодарил за игру, сказал, что мы можем выйти с гордо поднятой головой. Но обидно отдать столько сил на поле и проиграть.

Проблемы сборной Украины с форвардами? Это не ко мне вопрос, не надо меня о таком спрашивать. На него могут ответить другие люди, но не я, - заключил Коломоец.