13 жовтня 2017 20:25
3

Сергей СТОРОЖЕНКО: "ФИФА сняла с "Днепра" 24 очка"

Президент Металлиста 1925 Сергей Стороженко высказался о существовании СК Днепр-1 и Днепра.


"Меня совершенно не интересует создание, существование и участие в соревнованиях СК Днепр. К тому времени, пока Металлисту 1925 не нужно будет играть с ними матч. Конечно, этот клуб был создан "не просто так", а для того, чтобы уйти от долгов ФК Днепр. Как только этот клуб получит причитающиеся платежи, он будет ликвидирован, а на плаву останется СК.

Затем, через непродолжительное время, СК Днепр будет преобразован в ФК Днепр, очищенный от долгов, и история, по замыслу его авторов, будет продолжена. Как в этой ситуации будут ощущаться фаны, которые принимали участие в мордобои, меня совершенно не интересует. Даже если Березу подставили, это не повод для избиения. Давайте заниматься своим клубом. Это самое важное.

И да, чуть не забыл. ФК Днепр подвергнут санкциям в виде снятия очков. 24-х. Это санкции ФИФА", – ответил Стороженко на один из вопросов на конференции на официальном сайте Металлиста 1925.
З Дніпра зняли. Нічого не маю проти. Заслужили. А от Металіста фіфа підвищила в класі після матчу з Агробізнесом. В ффу одна гниль зібралася кротовська.
А Металіст за бійку з Агробізнесом фіфа підвищила в класі. От чудеса від ффу. Не організація, а одна гниль.
Вот ему стоило бы дать по роже !)))