11 жовтня 2017 14:05
5

Леонид БУРЯК: "Некоторых футболистов сборной Украины стоит поблагодарить и попрощаться с ними"

Бывший наставник сборной Украины Леонид Буряк подвел итоги отбора ЧМ-2018, по результатам которого команда Шевченко не смогла пробиться на Мундиаль.


"Нужны ли сборной Украины еще бразильцы? Считаю, что надо рассчитывать на своих футболистов, пусть к ним и есть претензии. Марлоса было бы хорошо заполучить раньше, а не в 29 лет. В Шахтере у него есть поддержка Фреда, Бернарда, Тайсона, в сборной – нет. Натурализация – не панацея. нельзя одним взмахом сделать команду и начать выигрывать.


Некоторых футболистов, наверное, надо поблагодарить и попрощаться с ними. Что касается тренерского штаба, то Андрей Шевченко – молодой тренер, он только начал. Проблемы сборной появились не при нем и никуда не делись, это все отмечают и Шевченко тоже.


Часто говорят, что у нас молодая команда, но молодых футболистов не так уж и много в составе, и не они определяют лицо сборной Украины", – рассказал Буряк в комментарии Вести.

Не совсем в тему.Интересно, если на Сантьяго Бернабеу повесить постер Пике. Шо буде?
ффу не ффу, павелко не павелко, пазик не пазик, но то, что ни беседин, ни кравец не могут вытеснить из основы в пол ноги бегающего мбокани вышеперечисленные деятели не виноваты

павелко может хоть 100500 раз быть чмошником, шева может до посинения экать и мэкать, но как клуб не может распасовщика вырастить или сильного опорника, которого ветром не сдувает, так оно и есть
Швейцарский футбол на подьёме @Буряк
Думаю этим некоторым "бабла" ввиде премий сверху навалят ещё, и гарантируют 100% место в основе на весь следующий отбор. Ничего не поменяеться, пока этого не сделают болельщики, накипит от теперешнего руководства ФФУ.
Сховати
болельщики не сделают ничего, один уже обещал с пацанами идти плакат ракицкого снимать, так и слился, второй все грозился выгонять бразил донецких с киева и громить их квартиры, протрезвел и тоже слился, так что я не уверен что одних только ультрас хватит на что-то кроме фаеров