11 жовтня 2017 11:52
7

Артем БЕСЕДИН: "Уверен, все пройдет, нужно только доказывать, на что способен, и в "Динамо", и в сборной"

Нападающий «Динамо» Артем Беседин в понедельник вышел на замену в составе национальной команды Украины против Хорватии, а уже во вторник отыграл почти полный матч за молодежную сборную против Норвегии.


Поединок закончился вничью 1:1, а Артем поделился впечатлениями от игры:


- Конечно, присутствует разочарование от того, что упустили победу – нужно было довести этот матч до логического завершения и выиграть. Обидно, конечно, но игра получилась очень хорошая. Как сказал Александр Борисович, не стоит расстраиваться из-за такого результата, это, считаю, правильно. Проведем работу над ошибками, сделаем выводы и будем двигаться дальше.


- Кто из игроков соперника произвел наибольшее впечатление?

- Хороший полузащитник играл в центре из «ПСВ» - очень понравился. У них вообще очень хороший подбор игроков с высоким уровнем мастерства. В каждой линии, на каждой позиции у них есть свои лидеры и очень перспективные ребята. Нидерланды – интересная команда, против таких соперников всегда приятно играть.


- Еще вчера вы выходили на замену в матче национальной сборной, а сегодня сыграли почти целый поединок за молодежную, легко ли перестроились?

- Все нормально. Я доволен, что сыграл целый матч, ведь я давно не играл, в том числе и в клубе. Нужно набирать форму, несмотря на то, что было тяжело. Уверен, все пройдет, нужно только доказывать, на что способен, и в «Динамо», и в сборной.


- Пять очков после трех стартовых матчей – приемлемый результат?

- Всегда можно сыграть лучше и набрать максимальное количество очков. Нужно играть с Англией на победу, а затем готовиться к матчу с шотландцами.

Вот как раз у Беседина, даже при его физических данных с пластикой и гибкостью проблем нету(как ни странно). Над мастерством работать надо, ну и конечно учиться, учиться и ещё раз учиться....
Как по мне, Беседин заслужил быть вторым нападающим в Динамо (после Мбо) и основным в сборной. Кравец авансов не оправдывает вообще.
Сховати
Alex_Rivne, а Мораес?
Сховати
Евгений Сидаш, Мораес хоть и другого плана, но когда в форме выглядит сильнее и главное разнообразней. Тяжеловат Беседин, ему бы гибкость и пластику подтянуть.
Евгений Сидаш, Мне кажется, что Беседин вполне может вырасти в неплохого уровня нападающего типа Селезнёва (не технарь, но упорный и голевое чутьё есть), а Мораєш уже выше своей головы не прыгнет. Поэтому с точки зрения стратегии развития клуба было бы разумнее ставить 21-летнего украинца Беседина, а не 30-летнего Мораэша, которого уже сейчас вряд ли кто купит.
Alex_Rivne, я уже неоднократно говорил, что Кравец играет по принципу: -Если не я, то кто ? Но как только кто-то начинает дышать ему в затылок, он сникает. Это "неправильный" футболист, он мобилизуется, только когда нет конкуренции.
Ему хотя бы пол года потерпеть еще и много пахать, все разрулится. Мбо уйдет, Мораес тоже возможно, Кравец сдал.