10 жовтня 2017 10:19
1

Вячеслав ШЕВЧУК: "Хорваты не показали сверхфутбола, но они убивались в подкатах, дрались до конца"

Бывший защитник сборной Украины Вячеслав Шевчук — о поражении главной команды страны от Хорватии (0:2).

«Очень обидно, что проиграли этот матч. Первый тайм нам давал надежды: показывали хорошую игру, создавали моменты. Все было под нашим контролем, не знаю, что случилось во втором тайме. Ребята остановились, пропустили мяч.

По сути, хорваты не показали сверхфутбола. Но во втором тайме они убивались в подкатах, дрались до конца. Да, у них не шла игра, но они своими стараниями и работой выжали этот результат. Не знаю, что случилось с нами во втором тайме, потому что первый был просто идеальным», — сказал Шевчук в эфире телеканала «Футбол 1».

Еще один интеллектуал... В том то и дело, для того, чтобы нас побеждать во главе с тренером-интеллектуалом, даже не надо показывать чего-то сверхъестественного.