10 жовтня 2017 00:31
9

Тарас СТЕПАНЕНКО: "Тренер перед игрой сказал, если не знаете что делать - отдавать вперед"

Полузащитник сборной Украины Тарас Степаненко прокомментировал поражение от сборной Хорватии (0:2).

«Первый тайм сыграли хорошо, качественно. Много уделили внимания игрокам. Во втором тайме провалились минут на 15. Легко нам забили два гола. Никогда сзади не подсказывал, что там вбегал, допускали детские ошибки.

В таких матчах детали играют большую роль. Если так, без подсказок играть, очень тяжело. Постоянно одно и то же. Я очень расстроен. Нужно учиться играть у таких команд.

Тренер перед игрой сказал, если не знаете что делать — отдавать вперед, не обрезаться. Иначе появляются зоны, в них входят игроки соперника. Даже ценой красивой игры в таких матчах нужно обезопасить свои ворота», — сказал Степаненко в эфире «Футбол 1».

Геніальний тренер. Видно по результату. Такий провал вперше. Головне, що хорвати зараз не сильніші.
Серьезно? А почему тогда вбрасывается аут возле штрафной хорватов, а меньше чем через 30 секунд мяч уже у Пятова?..
вы даже этого не смогли сделать. все время назад или вдоль
Я думав я один сьогодні побачив в другому таймі бей беги
ААААААААААААААААААААААААА! И шо вам даже это было непонятно как делать!? Не понимаете философии великого
тренера c Двиркивщины, любящего Италию и уже готового тренировать сборную Италии!
Ну так первый гол и пришел после обреза Степаненко...
"бей вперёд-комбинация придёт".... по-моему тоже самое шева говорил и после матча с косово или я ошибаюсь??
Артём, Не знаешь, что сказать - говори "Бей вперед".