9 жовтня 2017 10:43
3

Артем ФРАНКОВ: "Дважды чуть не задушил Маркевича на трибуне "Лоло Боричи"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал игру сборной Украины с Косово (2:0) и действия в этом поединке Марлоса.


«Все молодцы — особенно Марлос, чей выход переломил игру и очень здорово повлиял на конечный результат. Ему, разумеется, тоже сказал в аэропорту, подчеркнув, что для меня он один из символов ТОГО „Металлиста“ — как и Мирон Маркевич, которого я чуть не задушил на трибуне „Лоро Боричи“. Дважды. Хотя бы в благодарность за такого игрока! Евгению Красникову — отдельный привет по тому же приятному поводу.


Господи, когда же мы станем практиками игры, а не теоретиками псевдопатриотических воплей... Выиграли — и это главное. К слову, будете судить наших за игру — помните, что проливной дождь валился на поле до начала и во время матча, словно стараясь превратить игру более сильной команды в ничто. Это не объяснение и не оправдание, но весьма существенный комментарий к тому, что происходило на дивном стадионе в Шкодере», — написал Франков в редакционке свежего номера журнала «Футбол».

Красников вообще после договорняка забанен от футбола, но у нас оказывается все можно! Натурализация - это самообман, загляните в городские ДЮСШ, чтобы потом не было разговоров: " А почему мы обкакались на футбольном форуме???"
Так всегда было и будет. Это очень по нашему. Сейчас правда Франкову сложнее стало, он вроде и немного за Динамо, ибо с Динамо много накатал ну и вообще и конечно он с Павелко, шара то какая в исполкоме быть. Поэтому разрывается в две стороны, но очень старательно удерживает ж. на двух стульях. Смотря на него, вдвойне уважаешь Шахова.
Нормально так в ФФУ все устроились, Маркевич непонятный консультант, Красников вообще непонятно чем занимается, а сколько еще непонятных и не нужных людей сидят в ФФУ, и вся эта орда вместе с Франковым постоянно путешествуют вместе с СБУ, перелеты, проживания, питание, суточные, билеты и т.д. все бесплатно и это помимо з/п...