8 жовтня 2017 22:57
6

Евгений СЕЛЕЗНЕВ: "В "Карабюкспоре" Тудор постоянно заставлял меня есть. Даже звонил мне домой и проверял"

Нападающий "Карабюкспора" в программе "Профутбол" рассказал о работе с Игором Тудором и сборной Украины.


- Когда я прибыл в Турцию, ко мне приехали агенты. Мне было все равно, какая команда. Какая зарплата? Я не говорю, что она у меня здесь плохая. Я спросил только одно: "Я буду здесь играть? Мне все равно было, какой город.

Я кайфовал от тренировок и общения с Тудором. Он постоянно звонил и проверял. Даже заставлял есть. Когда приходишь из отпуска - плюс три-четыре кг. Переходишь на диету и салаты. Когда он это увидел, заставлял меня есть все подряд. Мы сидели за столом и мне носили еду. Когда я говорил, что мне нужно отдохнуть дома, он мне звонил и спрашивал, что я делаю. Я отвечаю: "Вы же мне сказали кушать, я кушаю". Он говорил, чтобы я показал стол. И пока я не сниму всю это на камеру...

Сборная? Я действительно не играю. Это нормальное решение тренера. Но я знаю, что это было не по тем причинам, которые зависят от игровых качеств. Сборная Украины проделала очень большой путь и будет обидно не выйти на ЧМ. Бывает все, это футбол. Но наша сборная молодцы. Я всегда буду ее поддерживать и болеть.


Забить сто голов за "Днепр"?: Дай Бог я вернусь в "Днепр", если он будет в высшей лиге. Такой шанс дается раз в жизни. Попасть в историю - это лучше, чем получить зарплату за год в "Днепре".


Тудор среди пользователей динамомании)
Тудор тебя видать и в команду от жалости взял. Решил накормить голодного котенка... Благое дело!)
Ржал от души смотрев его исповедь,в параше не накормили, так хоть Тудор в рот напихал ))))) какое же оно примитивное
Якось дивився футбольний на голову Євген Селезньов там Жека якоби "не виспався" сміявся я довго))
Ну так ты же такие душераздирающие интервью прое еду давал

Вот человек и беспокоится
Ну так ты же такие душераздирающие интервью прое еду давал

Вот человек и беспокоится