7 жовтня 2017 19:41
2

Ракицкий, Коваленко и Зинченко прибыли в расположение национальной сборной

Сегодня вечером сборная Украины на поле УТК имени Виктора Банникова проведет тренировку. По всей видимости, те футболисты, которые вчера играли, будут работать в режиме восстановления, а у оставшихся без практики исполнителей будет полноценное занятие.


Кравец и Ордец уехали в клубы


Кадровую ситуацию в сборной журналисту нашего сайта прояснил главный тренер сине-желтых Андрей Шевченко. «Дисквалифицированные на матч с Хорватией Артем Кравец и Иван Ордец уже покинули расположение команды и поехали работать в свои клубы, — сказал Андрей Николаевич. — Зато приехал Ярослав Ракицкий, у которого было повреждение. Мы за ним посмотрим и потом примем решение, сможет ли он готовиться к поединку с хорватами. Вернулись из молодежки Виктор Коваленко и Александр Зинченко, отбывшие дисквалификацию из-за перебора желтых карточек. На этих ребят мы тоже рассчитываем».


Евгений ГРЕСЬ

Нащо жопу рвать під проливним дощем хтозна де проти хтозна кого, престижніше ж вийти проти Хорватії. Аж бісять такі як Рак, і Коваленко, що обнуляються щоб вийти чистеньким, покрасуватись в статусному матчі і запороти гру
неужели Коваленко в старте