6 жовтня 2017 15:22
2

Игорь ЦЫГАНЫК: "В сборной Украины очень большие проблемы"

Ведущий программы «Профутбол» Игорь Цыганык оставил свой прогноз на поединок сборных Украины и Косово.


«Есть определяющие матчи. После таких история может сложиться по-разному. Победа над Косово дает возможность надеяться на дальнейший выход на чемпионат мира, любой другой результат фактически ставит крест на всех наших надеждах. Для Андрея Шевченко это первое серьезное испытание в роли тренера. Это очень ответственная игра.


В сборной Украины очень большие проблемы. Нет Бутко, Ракицкого и Цыганкова. Хотя тот набор футболистов, который тренируется в лагере сборной, должен решить задачу в положительную сторону и переводить нашу судьбу на игру с хорватами.


Кроме того, Украине нужно забивать, чтобы делать разницу.


Не важно, когда мы начнем забивать. Или забьем три в первом, а один во втором тайме, или наоборот, не будет иметь никакого значения. Нам нужно забивать и выигрывать. Все. Это главный месседж. Надеюсь, что все игроки сборной это осознают. Для того, чтобы двигаться дальше и думать о хорватах, необходимо обыгрывать косоваров», — поделился Цыганык с «Рейтингом Букмекеров».

Бутко - единственный правый защитник у кротов, ракицкий центральный, естественно они берегут игроков. Натурализация марлоса - это победа кротов, а не сборной, потому что дополнительный игрок с украинским паспортом им важен, как воздух. С таким раскладом кроты могут покупать на фланг иностранца и соблюдать лимит на легионеров. В донецком клубе сложилась критическая ситуация с украинцами, ведь в атаке сидит на банке один Петряк.
Народ о каком выходе вы все тут беспокоитесь?!!,вот примерный расклад,что нас ожидает: Косово мы показательно проходим,а потом так же показательно заваливаем игру с Хорватией: перечень отмазок таков: Хачериди и Ракицкий и Бутко травмированы,а новая защита еще не притерлась,+ Кучер как всегда могет со товарищами и красную карту заработать ,али результативную желтую на подступах к штрафной, +состав всегда будет в основном из кротовских выползней+ как всегда Гармаша не поставят в состав для помощи в атаке Динамовской спайке,а схема с 2-мя нападами вообще не рассматривается,+несмотря на паспортный режим на Олимпийском смогет возникнуть некая провокация,не зря ж Ахмет-бай и ПАвелко и Ко. банер супер патриота Рахитского прилепляли,в резальте проигрыш хорватам 1-2, и последующая прессуха...замены травмированным оказались не эффективными + несыгранность и усталость апосля тежелого матча и перелета сказалась ,а игроков я ни в чем не могу упрекнуть ни в не желании ни в самоотдачи на поле,во всем виноваты я как ГТ,нам просто не повезло и чуть не хватило для выполнения главной задачи выхода на ЧМ...Мне бы хотелось ошибиться в моем прогнозе и наша сборная действительно проявит характер и выиграет 2 решающих матча и трен.штаб не накосячит с основой и с заменами,а решение про невыезд в Рашу пусть потом адекватная футбольная общественность разъяснит позицию ФФУ и Павелко лично....буду надеяться на победу!!!!