6 жовтня 2017 12:46

Александр Севидов продолжит работу в клубе первой лиги

Как стало известно FootBoom.com, Александров Севидов продолжит работу в футбольном клубе "Сумы", представляющего Первую лигу. Главным тренером "горожан" является Богдан Есып, а Александру Владимировичу предложена работа консультантом.


Заметим, что за плечами у Севидова богатый опыт тренерской работы. До недавнего времени Александр Владимирович возглавлял "Мариуполь", который вывел с первого места в Премьер-лигу, но затем неожиданно для многих руководство приазовцев решило расстаться с успешным тренером. Что касается Есыпа, то для Богдана Борисовича это первый опыт самостоятельной работы, до этого он работал в тренерском штабе Владимира Мазяра.


После 14-ти туров "Сумы" набрали только 9 очков и занимают последнее место. Перед командой поставлена задача исправить ситуацию и покинуть зону вылета. К слову, сумчане – единственные представители Первого дивизиона, кто в текущем сезоне не одержал ни одной домашней победы. Дебют Александра Севидова может состояться уже сегодня: "Сумы" на своем поле принимают "Жемчужину". Игра начнется в 16:00.