2 жовтня 2017 11:08
6

Балотелли о поражении от "Марселя": "Пропустить 3 гола за 10 минут! Е******ся!"

Форвард «Ниццы» Марио Балотелли выразил негодование после поражения от «Марселя» (2:4) в домашнем матче чемпионата Франции.

«Ницца» повела 2:0 в начале первого тайма (Балотелли открыл счет), но потом пропустила 4 гола.

«Пропустить 3 гола за 10 минут! Е******ся!» — сказал Балотелли.
Прям так и сказал?
А пропустить 4 гола за тайм, ведя в счете 3:0, не еб@нуться, Марио?
Игорь_pashik 73, тут реакція Маріо теж підходить прекрасно, в мене вчора очі на лоба лізли в 2 таймі, хоча я вже думав що результат зробили в 1 таймі, вперше в сезоні, і от так.
Tyrant, аналогично. Я уже чуть раньше где-то оставил комент, мол складывается ощущение, что наши игроки как тот сорт женщин, которые не могут без пиз@юлей, как без пряников. Так и нашим динамовцам надо независимо от результата в первом тайме, в перерыве этих самых пиз@юлин выписывать, чтобы не расслаблялись...
Игорь_pashik 73, та не у футболістах справа, а в тренері, у нас сумбур в грі, будь-кого з нас постав тренером, було б те саме. Що заважало просто перші 15 хвилин взяти м'яч під контроль і засушити гру, після такого Зоря б не відігралась. Але ж ні, треба привезти дурнуватий пенальті(не дай Віда ляща Караваєву, просто не махни рукою, і все, ніякого пенальті, чистий відбір) і посипалась оборона.
Tyrant, да не только в тренере, хотя и тренерского штаба немалая доля в таком хаосе есть. Как будто они учатся этому делу. Но ведь Динамо не Верес, как пример, чтобы быть каким то плацдармом проб и ошибок. Но это больше вопросы к президенту.
Но ведь и команда виновна во всех этих ошибках на поле. А порой даже какая-то расхлябанность и пофигизм проскальзывает, будто они уже все на свете выиграли и могут с высока на соперника посматривать. Да за это даже Барселоны с Бавариями могут проиграть гораздо слабому, но дисциплинированному противнику, чего тогда за нас говорить!
А как пример, можно взять Виду и его отношение к делу в последних играх. Одолжение делает? Тогда на кой ляд, вы пан Суркис его оставили на полгода? Да вопросов куча, ответов никто не даст только. А что-то типа, "будем разбираться" уже надоели...
Только верить в команду и терпеть остается, ну и злиться...