1 жовтня 2017 23:47
14

Андрей ШАХОВ: "Второй раз за неделю динамовцы убедились, что в футболе триумф и позор могут разделять 45 минут"

Заместитель главного редактора журнала "Футбол" прокомментировал в Фейсбуке результативную ничью "Динамо" с "Зарей" (4:4).


Второй раз за неделю динамовцы убедились, что в футболе триумф и позор могут разделять 45 минут. Только на этот раз Хацкевич оказался по ту сторону успеха. Пока команда не станет управляемой, дисциплинированной, пока она не научится играть не один тайм, а два, - дела не будет. Но ведь Хацкевич не группу в детском саду принял, а команду. Да, не в лучшем состоянии, но достаточно крепкую и с большим числом опытных игроков. Почему такое происходит? Главная причина, по-моему, в отсутствии лидера на поле. Нет, не Ярмоленко, а такого, каким был Колотов, Демьяненко, Лужный, который может напихать, повести игроков за собой, завести. Лидеров не назначают, ими становятся. В этом "Динамо" таковым еще никто не стал и, честно говоря, даже не знаю, кто из этого состава в

состоянии стать Лидером. С большой буквы. А потому и пробивается очередное дно, когда команда не удерживает в чемпионате Украины преимущество в три мяча.

Дивлюся на "гру" Віди тепер і не розумію, навіщо чувака не продали "Бешикташу"? Він вже давно не в "Динамо". Відбувати номер на полі? Не розумію.
тут надо с "чистого листа"....нового тренера, обновление состава, качественных!!! игроков, а то одни кумовья и "хорошие люди" сидят....так не бывает, увы футбол любит деньги (яркий пример металл и днепр) ! на энтузиазме долго не продержишься...
не треба зараз шукати в гравцях причини! Треба шукати в тренері,він не відповідає рівню і амбіціям клубу ДК разом з його тш,от і все ,треба шукати тренера якісного,а не такого який після (100 % виграного матчу) а в підсумку по сумі двох таймів програного,тому що нічия для Динамо це поразка. і то білоруське дно лізе цілуватися в засос з вернидубом із задоволеною харею.
Сховати
бугор,
Прочитав 14 слів і більше не став, просто поставив "+"
не треба зараз шукати в гравцях причини! Треба шукати в тренері,він не відповідає рівню і амбіціям клубу ДК разом з його тш,от і все ,треба шукати тренера якісного,а не такого який після виграного матчу лізе цілуватися в засос з вернидубом із задоволеною харею.
Почему у вас такие бредовые комментарии, жёны тут причём? Я так ничего и не понял.
Боюсь представить сколько бы Динамо напихали в Лигк Чемпионов Наполи и Сити !
Сховати
Bezbash, Ты бы ебло своё забил,мразь кротячая и валил на свой сайт....
Я считаю, что много игроков просто не соответствуют уровню для решения серьезных задач. У них нет ни характера ни мастерства. Это просто неплохие игроки и все. Им можно вставлять на поле, прессовать в раздевалке, но это повлияет на результат одноразовый не системный, не стабильный. Повторюсь большая часть игроков просто не тянуть. И если бы не кризис то они и дальше бы играли по условных "Металургах". Без характера и мастерства большого футбола не будет, увы. Этот тяжелой период надо переждать, но многие подумают, будут психовать, мол мы уже 15лет ждем...К сожалению у руководства "Динамо" такой подход, такой менеджмент и такие результаты, плюс кризис. Вывод: набираемся терпения и болеем за любимую команду. )))))

Обиделась жёны футболёров за комент:) друг-друга обзвонили и дружно поминусовали. Ну или "ребятишкам" после такого матча не спиться, наверно всё-таки обидно после 3-0 :))
Даже Шахов заговорил о том: "Кто бы мого там напихать?" :)) Я давно об этом писал, что бутсы в них запускать надо, даже после великолепного результата. Но это отсюда с моей стороны так кажеться, а по факту наверно, они даже от крика забывают, что потом делать на поле. Нынче такие игроки, таков менталитет большинства мужиков, выросших в новой Украине. Цёмы-цёмы и т.п., Онн даже ихним жёнам приходиться защищать их, этих якобы мужиков, рты закрывать критиканам, мой "мальчик самый лучший, не обижайте его". Психолога в команду надо великолепного, и с хорошей ораторской речью, чтоб перед каждым матчем настраивал ребятишек.
Сховати
Обиделась жёны футболёров за комент:) друг-друга обзвонили и дружно поминусовали. Ну или "ребятишкам" после такого матча не спиться, наверно всё-таки обидно после 3-0 :))
лидера нет - факт.
"Но ведь Хацкевич не группу в детском саду принял" - группу балерин.
Сховати
Михайло, принял лесо-заготовочный комбинат