1 жовтня 2017 13:33
9

ФОЗЗИ: "Я не уверен, что команда примет Марлоса"

Вокалист группы ТНМК и болельщик сборной Украины Александр "Фоззи" Сидоренко прокомментировал для "Футбол 24" натурализацию бразильского хавбека Шахтера.


"Футболист хочет выступать за нашу сборную. Марлос – игрок качественный. Его можно попробовать на позиции центрального полузащитника. Он однозначно понадобится в двух решающих матчах отбора на ЧМ-2018, – убежден Фоззи. – Но, все-таки, я не уверен, что команда его примет. Сомнений больше, чем уверенности, что это – правильный шаг.


Я не против натурализации. Почему Испания, когда ей не хватало полузащитника, могла брать Сенну, а мы – нет? Однако, в идеале, хочется, чтобы играли наши".


Напомним, что 29-летний бразилец Марлос получил украинское гражданство, а также вызов в национальную сборную Украины. Хавбек начал изучение украинского языка.

Мысль не моя, но я её разделяю. Татарский хан хочет продать Марлоса в суперчемпионат. Поэтому ему нужен Марлос как игрок сборной. Иначе не продашь. А ставленник "кишачих консервов" - как раз ему помощник в этом. А интересы сборной тут не причем. Так этот ларчик открывается и поэтому противно всё это.
Сховати
ukrvodas, если мы требовали(!) от ИМСа продать Ярмоленко в топ-чемпионат, мол это в интересах Сборной, то какая разница по Марлосу?
Задайте себе вопрос, почему национальные сборные .
Я вымостил нацию, и хочу показать что она лучше и борюсь
Так давайте за деньги купим паспорта и будет нац сборная.
Уберите слово "НАЦИОНАЛЬНОЙ" и играйте где хотите....
Мое мнение, " Национальная" это сборная из людей которые имеют гражданство Украины.
Вы потеряли смысл сборной, как и многие, это и касается тренерского штаба дайте Шевченко, не Тарасу , а Андрею почитать. Я не против Марлоса, но гражданство нужно получать согласно закону .
Иногда лучше петь... У нас все эксперты?...
на месте цпз!?!? да,цпз отвечает за разгон атаки, скорость у него для этого есть, пас на "так себе", но отбор никто не отменял...а эта чукча в отборе полный 0... и да, в говно клубе я никогда не видел его на позиции цпз...так что пусть лавку полирует
Сховати
Артём, а чего, "десяткой" - очень даже-может быть...Ярмолу ему не спихнуть, а в " подыгрыше" он нормально может сыграть...
Да чё там не примет? Представителей таблетки полкоманды. Если он вместо Коваленко выйдет, которого непонятно зачем в последнее время упорно ставят - уже есть небольшой плюсик (все равно мало верится, что пока в штабе некий испанец, то Гармашу шансов мало). Но опять же, смотря как сам Марлос будет играть за сборную не ради денег, а ради сборной.