29 вересня 2017 16:57
5

Паулу ФОНСЕКА: "Мы все поддерживаем Срну и не верим, что он виновен"

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека рассказал о подготовке команды к матчу 11-го тура УПЛ против «Карпат», дисквалификации Дарио Срны и травме Исмаили, из-за которой защитник пропустил тренировку.


«В матче с „Карпатами“ большой ротации не будет, потому что потом перерыв в чемпионате, связанный с матчами сборной.

О недооценке соперника не может быть и речи, несмотря на то, что львовяне занимают десятое место. Это крепкая команда, и она действительно приедет в Харьков в качестве раненого зверя. С аутсайдерами всегда опасно играть, поэтому к матчу мы готовимся со всей серьезностью.

Срна? Не хочется повторяться, уже говорил, это большая потеря для нашей команды. Он важный игрок, мы все его поддерживаем и не верим, что он виновен. Тем не менее, у нас есть на эту позицию игроки, и Богдан Бутко отлично справляется с возложенными на него обязанностями.

Что касается Исмаили, он пропустил тренировку из-за проблем со спиной. Исмаили почувствовал проблемы со спиной после матча в Манчестере. Дали ему время восстановиться. Он сегодня не тренируется, но завтра должен приступить к занятиям и готовиться к матчу с „Карпатами“», — сказал Фонсека на открытой тренировке «Шахтера».
Фонсека: "... Мы все -такие как Срна. Мы же ФК Допинг!"
Бандиты должны сидеть в тюрме!!!
Команда давно на игле, а он не верит.
Рафик полностью неуиноуный!
фк "таблетка": конечно гай, рыбка, фред и срна не виноваты, просто мы уже подсели на таблетки и нас без них ломает...