29 вересня 2017 02:10
2

Сергей СИДОРЧУК: "Победа над "Партизаном" - заслуга тренеров"

Полузащитник и капитан «Динамо» Сергей Сидорчук прокомментировал поразительный камбэк в выездном поединке против «Партизана»:


- В первую очередь скажу, что это заслуга тренеров, которые смогли достучаться до футболистов. Также очень важно, что здорово сыграли замены. Не помню, когда в последний раз игроки, вышедшие на поле во втором тайме, настолько усиливали игру. Спасибо ребятам, которые вышли и, по большому счету, сделали результат.


- В первом тайме было заметно, что наши футболисты проигрывали борьбу…

- Прежде всего, хочу извиниться перед командой за второй гол. Наверное, если бы у нас не было настоящей команды, мы бы опустили руки и не выиграли бы этот матч. Но коллектив у нас есть. Спасибо ребятам.


- Что почувствовали, когда сравняли счет?

- Еще, когда забили первый мяч, почувствовали, что сможем победить.


- Что вас вело, мотивировало и придавало сил?

- Больше сыграло самолюбие, мы видели, что они играли по счету, что вратарь тянул время, и это сыграло свою роль.


- Перед матчем много говорили об их нападающем Тавамбе…

- Да, это хороший футболист. Вся игра «Партизана», по сути, строилась через него.

Буяла такой капитан)
Ти ба, а я вже почав думати, що в Диномо може появитися з часом капітан, що може повести за собою команду в важку годину, зможе переломити своєю грою несприятливий хід поєдинку, а виявляється, що до нього поки в перерві ГТ не достукається, мабуть треба розуміти буквально, він і не знає, як і що треба робити на полі. Зате підмастив, ох як пімастив...молодець... для себе...