28 вересня 2017 19:35
10

Мирон МАРКЕВИЧ: "Марлос не помешает нашей сборной, у нас не так уж и много хороших футболистов"

Экс-тренер «Днепра» и «Металлиста» Мирон Маркевич прокомментировал натурализацию полузащитника «Шахтера» Марлоса.


«Считаю, что такой игрок не помешает нашей сборной, у нас не так уж и много хороших футболистов.

Если человек столько времени играет в Украине и имеет желание защищать цвета нашей сборной, то почему бы и нет», – сказал Маркевич.

Кроти в Збірній-це як прокляття і карма якась! Як би вони не грали в клубі татарина, за Збірну вони відбувають номер, роблячи всім велику послугу. Бо в душі їм Україна до дупи. Пробачте, за мій французький.
так можно каждого бразила третьесортного натурализировать кого в свою сборную не зовут, рыжему копейка лишняя капнет за типа сборника, нашли чему радоваться, что некому своих собственных растить футболистов в стране, так давайте всякий шлак тянуть вместо этого
Не знаю точно поддерживаю ли натурализацию, но Марлоса можно пробывать третим с Ярмолой и Конопой и двумя опорниками например. И второе, какое интересно количество болельщиков ДК поддержали бы натурализацию игрока ДК, или еслиб Марлос играл в Киеве. (Свое время очень многие поддерживали натурализацию например Данило Силвы)
Сховати
Роман, Всегда был против натурализации в любом виде, и не имеет значения в каком клубе играет паспортист. Был против Данило Силва, Мораеса, Девича, Эдмара. А сейчас против Марлоса!
поддерживаю!
Неужто кто сможет сказать что у нас есть хотя бы парочка игроков выше уровнем?
да и к стране он уверен относится нашей значительно лучше чем тот же ракицкий и некоторые другие которые практически открыто её ненавидят
Сховати
beedorff, Есть! Ярмоленко и Коноплянка значительно выше уровнем, они играют в лучших клубах и в значительно силнее лиге.
Сховати
Oleg, Ярмоленко, з усією повагою до нього, ніяк не кращий за Марлоса, а те що ШД Марлоса не відпустить менше як за 50 млн то це не значить що він не грав би в якомусь із клубів з топ 5
Сховати
МВД, Вы бредите, посмотрите на статистики их выступлений! А Марлос нафиг никому не нужен, если бы он был хорошим игроком то его бы продали как Виллиана, Фернандиньйо и прочих игроков ШД. Просто признайте что он пристарелый второсортный бразилец, и никогда не будет играть в клубе уровня Боруссии или Шальке.
Oleg, особливо Коноплянка ((( Принаймні останні два роки
Сховати
Коноплянка сейчас игрок основного состава Шальке, он очень хорошо играл в Севилье, и он намного лучше чем пристарелый второсортный бразилец.