28 вересня 2017 14:24

Стефан РЕШКО: "Динамо" обязано реабилитироваться после позора с "Вересом"

Экс-динамовец Стефан Решко о своих ожиданиях в матче "Динамо" и "ПАртизана".


«От Динамо в Белграде жду только победы. Когда-то Партизан был очень крепкой командой, которая Ливерпуль выбивала из еврокубков. Помню также наши матчи с Партизаном я играл с ним в Кубке чемпионов в 1976 году. Тогда мы по сумме двух поединков выиграли — 5:0, но успех тот нам дался непросто.


Сейчас Партизан также по зубам Динамо. Сербы, также, как и 41 год назад, стараются не столько сыграть на пользу своей команды, сколько продать себя в хорошие европейские клубы. Только динамовцам не нужно заранее думать, что три очка уже в кармане. Чтобы не вышло так, как в матче с Вересом. После такого позора команда Александра Хацкевича просто обязана реабилитироваться в Лиге Европы.


Кстати, я не понимаю, почему кому-то из динамовцев уже сейчас нужно отдыхать от футбола. На улице сентябрь. Они должны прекрасно себя чувствовать и просто летать по полю. В поединке с Партизаном не нужно подстраиваться под соперника, необходимо хорошо его изучить и прибить в самом начале встречи. Главное, не валять дурака… Надеюсь на минимальный успех Динамо 1:0.