28 вересня 2017 23:58
149

"Партизан" - "Динамо" 2:3. Киевляне на два пропущенных в первом тайме мяча ответили тремя забитыми во втором!

Сегодня в матче второго тура группового турнира Лиги Европы динамовцы встретятся в Белграде с сербским "Партизаном".


Напомним, что матч пройдет без зрителей, так как белградский клуб наказан УЕФА. Впрочем, это должно стать плюсом для киевлян, так как болельщики соперника славятся своей поддержкой по всей Европе.

На игру с "Партизаном" не полетели Мбокани и Гусев, у которых выявили небольшие повреждения. Зато с первой командой в Сербию отправился молодой хавбек Роман Вантух.


Возможно, у киевлян будет еще одна потеря. Хачериди не принимал участие во вчерашней предматчевой тренировке и его участие в поединке под вопросом.

На данный момент "Динамо" является лидером своей группы, с тремя очками возглавляя турнирную таблицу. У "Партизана" с "Янг Бойз" по одному очку. Перед матчем с "бело-синими" белградцы на выезде обыграли "Рад" со счетом 4:2.


Ориентировочный состав "Динамо":


Коваль - Морозюк, Кадар, Вида, Пиварич - Сидорчук, Буяльский, Гармаш, Гонсалес, Цыганков - Мораес

Обслуживать матч будет судейская бригада из Норвегии во главе со Свеном Моэном.


Транслировать" игру будет канал "Футбол 2". За событиями матча в ходе текстовой онлайн-трансляции следите на "Динамомании". Начало в 22:05.


"Партизан" - "Динамо" Киев ON-LINE

Виде привет! Без Хачериди нулячий, так что в Бешик спокойно может идти :) Хацкевич плюнул на Очигаву, наигрывать не захотел - теперь имеет :( А Суркису с продажи Ярмоленко можно и на Тавамбу раскошелиться! Позорники пля...
Сховати
FCDKFan, Тавамба уже не молод - он ровесник Ярмоленко, и реально он проводит первый сезон на таком уровне. В прошлом сезон он крепко сидел под Леонардо, который выдал просто невероятный сезон с 40+ по г+п.
Сховати
Harris, Да на 1-2 сезона и такого Тавамбы хватило-бы нежели столько Кравца созерцать :)
Ну что уже можно мечтать о Верныдубе, Маркевиче Кучуке итд... Или дадим тренеру шанс?
І що тут сказати - президент -болото, тренери - болото, гравці - болото, хоча будь хоч вони балеринами, під подвійним шаром болото всерівно будуть болото.
Да вообще непонятно (с)
Хацкевич, спасибо и до свидания!
ахаха! хуже только если хацкевич уйдет, а лужный останется!!! но это в стиле суркиса..
Что же творит наша защита....
Тавамба конечно мощнейший сезон проводит.
жах
я таке не можу дивитись
Ужас