28 вересня 2017 23:58
149

"Партизан" - "Динамо" 2:3. Киевляне на два пропущенных в первом тайме мяча ответили тремя забитыми во втором!

Сегодня в матче второго тура группового турнира Лиги Европы динамовцы встретятся в Белграде с сербским "Партизаном".


Напомним, что матч пройдет без зрителей, так как белградский клуб наказан УЕФА. Впрочем, это должно стать плюсом для киевлян, так как болельщики соперника славятся своей поддержкой по всей Европе.

На игру с "Партизаном" не полетели Мбокани и Гусев, у которых выявили небольшие повреждения. Зато с первой командой в Сербию отправился молодой хавбек Роман Вантух.


Возможно, у киевлян будет еще одна потеря. Хачериди не принимал участие во вчерашней предматчевой тренировке и его участие в поединке под вопросом.

На данный момент "Динамо" является лидером своей группы, с тремя очками возглавляя турнирную таблицу. У "Партизана" с "Янг Бойз" по одному очку. Перед матчем с "бело-синими" белградцы на выезде обыграли "Рад" со счетом 4:2.


Ориентировочный состав "Динамо":


Коваль - Морозюк, Кадар, Вида, Пиварич - Сидорчук, Буяльский, Гармаш, Гонсалес, Цыганков - Мораес

Обслуживать матч будет судейская бригада из Норвегии во главе со Свеном Моэном.


Транслировать" игру будет канал "Футбол 2". За событиями матча в ходе текстовой онлайн-трансляции следите на "Динамомании". Начало в 22:05.


"Партизан" - "Динамо" Киев ON-LINE

Ну що, тепер настала черга видатного тренера Дмитруліна поставити до керма команди. Просто соромно має бути всім цим пародіями на гравців, які вдягли форму видатного клубу і так її принижують....
В добавок к своему предыдущему посту-как можно было выбрать Хацкевича,если бесплатно можно было взять Кучука и за минимум отступных,Григорчука или Вернидуба?Людей которые понимают как строить ИГРУ команды и делали это на практике.Гениальный менеджер все таки И.Суркис
Сховати
Lancer84, якщо ви проаналізуєте всі призначення ІМСа, він ставить тільки тих хто вигравав чемпіонат (будь-який) або динамівські серця.

У Кучука, Григорчука, Вернидуба просто немає шансів у ІМСа.
Сховати
HIM, да я понимаю о чем вы,все таки болельщик ДК с 90 года,так что все "правление" Суркиса младшего помню хорошо.Знаете что самое паршивое в ситуации с нынешним тренерским штабом?Что когда погонят Хацкевича,а это практически неизбежно в течении года(максимум следующая осень),так главным тренером будет Лужный или Шацких...
вспоминаю себя, как я с улыбкой смотрел итоги жеребьёвки и уже представлял дк где- то в 1\4 ле...но тут,чувствую...мы как и при беляше выйдем из никакущей группы со второго места
Довольно жёсткое поле и от него непривычный отскок мяча, похоже Динамо оказалось к этому не готово. Но чтоб так плохо играл центр полузащиты и так сказывалось отсутствие Хача, это конечно полный улёт. Партизан довольно быстро разобрался кто есть кто, накрыл прессингом центр полузащиты и делает с Динамо что хочешь.
Сховати
Leonidas, а на Динамо, в последнем туре ЧУ, им тоже поле мешало?
Сховати
Ватель, В последнем туре реализация была никакая, забей Мбо два верных голешника этот вопрос бы не стоял.
Да уж, даже с Янг Бойзом так хреново не выглядели.
Сховати
RBaggio, не накаркай)
Сховати
Антон, Кря, кря, кря.
Кстати, Анчелотти освободился...
Сховати
prudnikovic, нееее у него не динамовское сердце, он не отвечает критериям Суркиса.
LOL
финита ЛЯ!!!
Лужний з бітою вже не допоможе....Пора з цими рахітами говорити як з Карпатами!Виключив цю порноху...Радий за Зорю!
Команда зовсім не готова до гри. Не лише Кадар, який найгірший в складі, але вся команда. Пішки і з таким відсотком браку навіть не уявляю за рахунок чого можна врятувати цей матч. Очевидно, що Суркісу вже треба думати про іноземного тренера, бо при всій повазі до Хацкевича, я не те, що перспективи не бачу, на лице проявляються старі хронічні проблеми клубу.
гармаш не може пас отдать ппц))