28 вересня 2017 23:58
149

"Партизан" - "Динамо" 2:3. Киевляне на два пропущенных в первом тайме мяча ответили тремя забитыми во втором!

Сегодня в матче второго тура группового турнира Лиги Европы динамовцы встретятся в Белграде с сербским "Партизаном".


Напомним, что матч пройдет без зрителей, так как белградский клуб наказан УЕФА. Впрочем, это должно стать плюсом для киевлян, так как болельщики соперника славятся своей поддержкой по всей Европе.

На игру с "Партизаном" не полетели Мбокани и Гусев, у которых выявили небольшие повреждения. Зато с первой командой в Сербию отправился молодой хавбек Роман Вантух.


Возможно, у киевлян будет еще одна потеря. Хачериди не принимал участие во вчерашней предматчевой тренировке и его участие в поединке под вопросом.

На данный момент "Динамо" является лидером своей группы, с тремя очками возглавляя турнирную таблицу. У "Партизана" с "Янг Бойз" по одному очку. Перед матчем с "бело-синими" белградцы на выезде обыграли "Рад" со счетом 4:2.


Ориентировочный состав "Динамо":


Коваль - Морозюк, Кадар, Вида, Пиварич - Сидорчук, Буяльский, Гармаш, Гонсалес, Цыганков - Мораес

Обслуживать матч будет судейская бригада из Норвегии во главе со Свеном Моэном.


Транслировать" игру будет канал "Футбол 2". За событиями матча в ходе текстовой онлайн-трансляции следите на "Динамомании". Начало в 22:05.


"Партизан" - "Динамо" Киев ON-LINE

Буяльский-красавчик) третий гол на его совести!!!
Беседину не хватило интеллекта футбольного , такой момент запорол (((
Сховати
Radze
практики игровой ему не хватило!
Сховати
dinamitos, мозгов , по-простому
dinamitos, мозгов , по-простому
dinamitos, мозгов , по-простому
в моменте со вторым голом хватило практики , а потом не хватило )))))
Беседину не хватило интеллекта футбольного , такой момент запорол (((
кравец бревно бревном нах такой нап вобще нужен
Скендербеу, кстати, ведет дома с Янг Бойзом 1-0.
Глядя на игру нынешних наших фланговых защитников, я уже начинаю ностальгировать за Антунешом с Колей. Те хоть сзади так же пожарили, но впереди активно помогали.
опять хоть немного забегали только после втыков в перерыве.Но на "горящих глазах" далеко не уедешь.Хотелось бы видеть сбалансированный,вдумчивый футбол от команды
Будем верить в тренера и команду до конца. Интересно Лужный устроил "ГАЗМЯС" в раздевалке?
Сховати
Jew

Как бы Лужному игроки лещей не навешали!
Jew, а ты крот не подмазывайся тут.
После первого матча с албанцами я говорил, что в гостях нам будет очень туго с такой игрой! Не устану повторять - тренерский штаб не может правильно анализировать соперников, выделять сильные/слабые стороны, грамотно расставлять акценты....... Нас отодрали в первом тайме во все отверстия........

Я не виню игроков, потому что за организацию игры отвечает главный тренер!!! Результат закономерный, ошибки систематические, разрывы между линиями были в матчах с Олимпиком, Вересом, эти команды имели множество моментов и нам откровенно везло с ними, так как каждая потеря мяча в центре поля приводила к опасным выпадам!!!!!!

Меня дико бомбит ситуация, когда сербы прессингуют наших двоих в центре и в место того, чтобы помочь выйти им из под пресса, наша группа игроков побежала к чужим воротам....... Это что такое????? Гениальное требование Хацкевича открываться под длинную передачу?????

У Хацкевича закончился букетно-конфетный период, настала монотонная работа с командой и тут наш тренер поплыл, так как не может поставить элементарные аспекты игры. Беги Саша, Беги, только не поперек, а вперед....... !!!!!!

Может кому то такой футбол в виде тупой беготни нравится, но я не отношусь к такой категории болельщиков.
Змена Циганкова это топ фиерии мысли ГТ
Це заміни дебіла. Замість того щоб зняти нікакущого Буяльського і Кадара, перевести Сидорчука в оборону і випустити Шепєлєва і Бєсєдіна, він знімає Циганкова і ставить повільного Мораєса. Це пц.
Сховати
bora, Сам ти дебіл повний! просто даун у футболі іди роби уроки, придурок і не лізь туди куди не знаєш.