28 вересня 2017 23:58
149

"Партизан" - "Динамо" 2:3. Киевляне на два пропущенных в первом тайме мяча ответили тремя забитыми во втором!

Сегодня в матче второго тура группового турнира Лиги Европы динамовцы встретятся в Белграде с сербским "Партизаном".


Напомним, что матч пройдет без зрителей, так как белградский клуб наказан УЕФА. Впрочем, это должно стать плюсом для киевлян, так как болельщики соперника славятся своей поддержкой по всей Европе.

На игру с "Партизаном" не полетели Мбокани и Гусев, у которых выявили небольшие повреждения. Зато с первой командой в Сербию отправился молодой хавбек Роман Вантух.


Возможно, у киевлян будет еще одна потеря. Хачериди не принимал участие во вчерашней предматчевой тренировке и его участие в поединке под вопросом.

На данный момент "Динамо" является лидером своей группы, с тремя очками возглавляя турнирную таблицу. У "Партизана" с "Янг Бойз" по одному очку. Перед матчем с "бело-синими" белградцы на выезде обыграли "Рад" со счетом 4:2.


Ориентировочный состав "Динамо":


Коваль - Морозюк, Кадар, Вида, Пиварич - Сидорчук, Буяльский, Гармаш, Гонсалес, Цыганков - Мораес

Обслуживать матч будет судейская бригада из Норвегии во главе со Свеном Моэном.


Транслировать" игру будет канал "Футбол 2". За событиями матча в ходе текстовой онлайн-трансляции следите на "Динамомании". Начало в 22:05.


"Партизан" - "Динамо" Киев ON-LINE

я ж говорив 2-3)))
Бог повернулся лицом! Похоже Партизан решил что взял Динамо за бороду расслабил булки, да и силы небеспредельны, Динамо после биты Лужного забегало и таки вымутило. Но проблем выше крыши.
Интересно Лужный бил сильно или точно??
В чем прикол? Или не умеем выбирать стартовый состав или не умеем входить в игру... в чем прикол? Как можно так обосраться в первом тайме и так играть во втором?
добре що я не виключив телік
Хах, прикольно читать теперь комменты снизу, как команду поносили и как заглохли)
Сховати
Why Me

прикольно пропускать 3 мяча в двух играх и не видеть восторженных комментов по Хацкевичу при счете 0-2)))
Хм,Буяльский в последних матчах удивляет..если так проведет все матчи до конца года,то можно будет говорить что не зря его 3 года в команде держали..но с окончательной оценкой пока повременю..ИМХО
Партизан рано поверил в победу
За второй тайм можно похвалить
Короче хрен пойми, а не игра. Не знаю даже как оценивать. Хотя кое-что знаю. Какого черта на поле делает это бревно парагвайское?
Сховати
Amber, Да все просто, пропустить от Партизана 2 мяча с учетом новой линии нападение, это не то что позор - позорище. Разрыв в классе между нашими командами просто колоссальный.
Amber, его продают
Сховати
Евген, а с такой игрой это вообще реально?