28 вересня 2017 23:58
149

"Партизан" - "Динамо" 2:3. Киевляне на два пропущенных в первом тайме мяча ответили тремя забитыми во втором!

Сегодня в матче второго тура группового турнира Лиги Европы динамовцы встретятся в Белграде с сербским "Партизаном".


Напомним, что матч пройдет без зрителей, так как белградский клуб наказан УЕФА. Впрочем, это должно стать плюсом для киевлян, так как болельщики соперника славятся своей поддержкой по всей Европе.

На игру с "Партизаном" не полетели Мбокани и Гусев, у которых выявили небольшие повреждения. Зато с первой командой в Сербию отправился молодой хавбек Роман Вантух.


Возможно, у киевлян будет еще одна потеря. Хачериди не принимал участие во вчерашней предматчевой тренировке и его участие в поединке под вопросом.

На данный момент "Динамо" является лидером своей группы, с тремя очками возглавляя турнирную таблицу. У "Партизана" с "Янг Бойз" по одному очку. Перед матчем с "бело-синими" белградцы на выезде обыграли "Рад" со счетом 4:2.


Ориентировочный состав "Динамо":


Коваль - Морозюк, Кадар, Вида, Пиварич - Сидорчук, Буяльский, Гармаш, Гонсалес, Цыганков - Мораес

Обслуживать матч будет судейская бригада из Норвегии во главе со Свеном Моэном.


Транслировать" игру будет канал "Футбол 2". За событиями матча в ходе текстовой онлайн-трансляции следите на "Динамомании". Начало в 22:05.


"Партизан" - "Динамо" Киев ON-LINE

Тільки-но очі запалали - так і результат з'явився!..
теперь бы дома победить янгов и будут очень хорошие шансы выйти с первого места...главное во втором круге не набакланить, особенно на выезде с янг бойз
Ну хоть так , блин...День дно!
Молодцы, что собрались и победили, но это не дело. Вопросов всё больше и больше, с таким подходом влёты лишь дело времени.
Всю нижню сітку коментів в топку разом з авторами. Такі експерДи самозвані. В футболі повний нуль, тільки панікувати можуть. Зборище придурків.
Сховати
HondaDio, щенок ты еще сопливый,некрасиво на старших ротик свой вонючий открывать.
еба, после первого тайма разболелся зуб из-за такой игры дк и нервов, но после финального свистка как рукой сняло))
Слава Богу, що "Партизан" зіграв 2 тайм погано. Всіх з вимученою Перемогою! І Слава Богу, що у нас відверто найслабша група з усіх.
Блин реально бес хорош сейчас и мораес тоже почему не отдать бровку бесу а играть мбо и мораесу. Все
Це просто капєц. Який я лох. Бакланив Мораеса і Буєссі, а вони гру зробили...
Сховати
bora, Я знизу під твоїм "аналізом" замін і якостей гравців написав який ти лох. щоб таке писати треба хоч трошки розбиратись у тактиці. Ти вирішив, що зможеш відрізнити Коваля від Гармаша, то вже знаток тактики і футболу. Іноді краще жувати, чим стукати херню по клаві. Буяльський і Мораес зробили результат.
Герой матчу - Лужний)