28 вересня 2017 23:58
149

"Партизан" - "Динамо" 2:3. Киевляне на два пропущенных в первом тайме мяча ответили тремя забитыми во втором!

Сегодня в матче второго тура группового турнира Лиги Европы динамовцы встретятся в Белграде с сербским "Партизаном".


Напомним, что матч пройдет без зрителей, так как белградский клуб наказан УЕФА. Впрочем, это должно стать плюсом для киевлян, так как болельщики соперника славятся своей поддержкой по всей Европе.

На игру с "Партизаном" не полетели Мбокани и Гусев, у которых выявили небольшие повреждения. Зато с первой командой в Сербию отправился молодой хавбек Роман Вантух.


Возможно, у киевлян будет еще одна потеря. Хачериди не принимал участие во вчерашней предматчевой тренировке и его участие в поединке под вопросом.

На данный момент "Динамо" является лидером своей группы, с тремя очками возглавляя турнирную таблицу. У "Партизана" с "Янг Бойз" по одному очку. Перед матчем с "бело-синими" белградцы на выезде обыграли "Рад" со счетом 4:2.


Ориентировочный состав "Динамо":


Коваль - Морозюк, Кадар, Вида, Пиварич - Сидорчук, Буяльский, Гармаш, Гонсалес, Цыганков - Мораес

Обслуживать матч будет судейская бригада из Норвегии во главе со Свеном Моэном.


Транслировать" игру будет канал "Футбол 2". За событиями матча в ходе текстовой онлайн-трансляции следите на "Динамомании". Начало в 22:05.


"Партизан" - "Динамо" Киев ON-LINE

действительно, напоминает с Янг Бойз. Особенно, когда не реализовывать свои убойные моменты (Гонсалез). У меня такое впечатление, что его и здесь (в Киеве) неплохо кормят, поэтому развиваться он и не спешит
Когда то я болел за Динамо,это чудовище,я ненавижу.
все дубовые, медленные.
пас на ход? - нет, не слышал.
ну ждем шуточек на пресухе про испанский футбол!
Закономерно. После матча послушаем, что разницы между домашними и выездными играми нет.
боже мой, как это смотреть?
зря без Шепелева в основе
у всіх Ace Stream не працює ?
Сховати
mister Jambo, у меня норм работает.
Может кто кинуть хоть ссылку норм сайта с трансляцией, а то вчера и livetv.sx был заблокирован и сопки не работали... только через впн можно было зайти на сайты трансляций а там скорось такая что печаль вообше...
Сховати
Антон, http://livetv141.net
Антон, http://www.myfootball.ws/
Антон, http://www.myfootball.ws/
Антон, http://www.myfootball.ws/
Вот же ахмет - рыжий поц... как своих так по трк показывает, чтобы армия болел не уменьшалась. А вот ДК реально хотят без телезрителей оставить. И всем умникам с советами о подключении кабельного хочу заранее сообщить что в селах и раенных центрах Украины тоже болельщики живут. Я уже не говорю о своем деде который всю сознательную жизнь болеет за ДК, офицер второй мировой должен искать по родственникам где можно посмотреть игру... или что такое интернет или как заплатить за пакет спутникового чтоб за месяц глянуть 2 игры...
Сховати
Антон, цей матч по каналі україна покажуть

Сховати
Евгений, Спасибо большое!!!