26 вересня 2017 11:01
6

Мирослав БЛАЖЕВИЧ: "Верю, что этот результат теста Срны на допинг – это просто какое-то недоразумение или ошибка"

Известный хорватский тренер Мирослав Блажевич поделился своими мыслями о ситуации с капитаном «Шахтера» Дарио Срной, который был дисквалифицирован за допинг.

- Я был потрясен, когда услышал эту новость. Но, зная его, его замечательный характер и конгениальность, верю только в одно. В то, что этот результат теста на допинг – это просто какое-то недоразумение или ошибка, и верю, что он будет реабилитирован.

Он заслуживает реабилитации. Такого гордого и честного спортсмена я редко встречал в своей карьере. Знаете, это все – спортивная, человеческая и историческая несправедливость, которая по какой-то ошибке повлияла на результаты его допинг-теста.

Я молю Богу о том, чтобы карьера Срны не была завершена. Это был бы огромный удар не только для него, но и для всего хорватского футбола. Тот, кто его знает, готов дать гарантии. Надеюсь, скоро все решится, ведь все хотят, чтобы Дарио продолжил свою блестящую карьеру. Уверен, он еще многое может дать футболу и клубу, за который выступает, - сказал Блажевич в интервью изданию net.hr.

Не смешите мои тапочки. Принятие допинга игроками "Шахтера" поставлено на профессиональном уровне. Это же не первый случай фиксации работы на допинге игроков "Шахтера". Интересна реакция ПФЛ и ФФУ.
Його Тайсон заразив поцілунками взасос.
гай, фред, рыбка, сырник - никакой ошибки или случайности тут нет, что тут есть, так это закономерность
Блажен Блажевич, который верит ! )
Я верю в совесть, ум и честь
любых властей земных.
Я верю, что русалки есть
и верю в домовых.
сделайте его героем Хорватии и даунбасса.10 лет они носились с невероятной скоростью непонятно почему