25 вересня 2017 12:55
8

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Взаимодействие Мбокани и Мораеса еще не идеальное"

Тренер "Динамо" Александр Хацкевич в программе "Профутбол" об игре Мбокани и Мораеса в матче с "Вересом".

- Нападающие должны забивать, потому что на них работает команда. Те два момента, которые были у Мбокани, он должен был реализовывать. Взаимодействие с Мораесом еще не идеальное. На сборах мы пробовали одну схему, а сейчас Жуниор здорово выглядит в тренировочном процессе. Они должны работать больше в паре.

О Боги!!! І цей фізрук про те, хто і як в на тренуваннях виглядає
При двух нападающих и отсутствии ЦАПа катастрофически падает кол-во острых передач. Это было видно ещё на сборах, но Хацкевич продолжает стучаться в стену головой.
Был бы он упрямым Овном по гороскопу - это ещё как-то можно было понять, но он уже у нас "нерешительные" Весы. Т.е. здесь скорее не вариант "мы будем играть так и никак иначе" от Овна, а типичный подход Весов "помучаемся, посмотрим, авось что-то получится".
Шучу. Хотя в каждой шутке...
Вместо того, чтобы еще в перерыве менять Мораеса, Гонсалеса и Буяльского - этот "чудо-тренер" до 90 минуты тянул с заменой Буяльского, а Мораеса вообще оставил на весь матч.
Опять идет равнение на тренировочный процесс. Когда же во внимание будет учитываться результат на поле ?!
Хлёбас после неплохого сезона в Полтаве очутился в Беларуссии, Беседин почему-то "сырой", а мы делаем ставку в атаке на двух "пенсионеров".
На мой взгляд, игра Динамо потеряла смысл именно после попадание в состав Мораеса. Он не конструирует игру, а занимает место именно конструктора - Гармаша. Понимаю, что Гармаш не всегда стабилен, но все равно от него больше пользы.
Сховати
fvl, твои слова -да богу в уши...