25 вересня 2017 11:56
8

Артем ФРАНКОВ: "Мбокани снова продемонстрировал удивительную способность разбазаривать всё и вся"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков раскритиковал игру нападающего «Динамо» Дьемерси Мбокани в поединке 10-го тура УПЛ с «Вересом» (0:0).


«Конечно, матч имел все шансы сложиться иначе, если бы Мбокани реализовал выход один на один на 11-й минуте, но Дьемерси заигрался, а с Бандурой шутки плохи...


Да, именно так всё и было — один лишь конголезец мог решить исход встречи, но снова продемонстрировал удивительную способность разбазаривать всё и вся. Нехорош он был и в подыгрыше, особенно в конце, когда на него принялись вешать, а он ничего не мог выиграть и сбросить.


Провальная игра, вне всякого сомнения — и когда парня прорвет, а?» — написал Франков в редакционке свежего номера журнала «Футбол».

Все дуже прозаїчно - чорнявим хлопчикам важливі понти, а без вболівальників перед ким ті понти гнути? Тож, Мбо був сонною мухою і повинен відправлятися, разом з Мораесом на лаву. Він вже знову розпочинає хандрити! Тоді нафіг він потрібен такий. А у фізруків з'явилися любімчики… Молодь засунули далеко. Боже! Скільки ще ти заклав Сурку в голову таких тренерів…
Пиз...ть, не мешки грузить, Артем! С Мбокани все норм!
Сховати
Дима, Ага… А перед тим як щось писати - потрібно думати. І трішечки розбиратися в футболі!
И он прав!
Мбо напрашивается на "отдых", уж сильно он уверовал в свою неприкосновенность.
Наконец-то, хоть кто-то сказал об этом, а не "Хацкевич физрук".
Если бы Мбокани реализовал хоть один свой момент - выиграли б 1:0 с очень крепкой командой, как бы странно это не звучало.
Сховати
А не физруки его в основу поставили и дали сыграть весь матч, выпустив голодного Беса всего лишь на 90 минуте?