23 вересня 2017 10:49

Аврам ГРАНТ: "Шевченко умеет найти подход к людям, а ведь футбол – это не только тактика и тренировки, но еще и доверие от игроков"

Бывший главный тренер «Челси» и сборной Израиля Аврам Грант по личным делам прибыл в Украину, и пообщался с журналистами «Футбол ньюс», оценив перспективы главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко, с которым он работал в лондонском клубе.

- Шевченко – фантастический человек, у него невероятный багаж знаний о футболе. Конечно, этого иногда недостаточно, чтобы стать хорошим тренером, но я видел его профессионализм на тренировках и получал невероятное удовольствие от общения с Андреем.

Он умеет найти подход к людям, а ведь футбол – это не только тактика и тренировки, но еще и доверие от игроков. Могу с уверенностью сказать, что мне нравится его стиль работы, и с каждым матчем он будет становиться все лучше.

Я смотрел все матчи сборной Украины под его руководством. То, как играла ваша команда с турками, было невероятно. Шевченко хорошо выполняет свою работу, - сказал Грант.