22 вересня 2017 21:37
17

Сергей ПАЛКИН: "Дарио поступил как настоящий капитан и порядочный человек, уверен, он докажет свою невиновность"

Гендиректор "Шахтера" Сергей Палкин на своей странице в facebook прокомментировал положительную допинг-пробу капитана команды Дарио Срны.


"На сегодняшний день не существует какого-либо запрета футболисту участвовать в соревнованиях.


Однако после консультаций с клубом с целью концентрации на своей защите Дарио Срна принял решение приостановить выступления за команду. Клуб уважает и поддерживает решение Дарио и уверен, что игрок докажет свою невиновность.

Я считаю, что в данной ситуации Дарио поступил как настоящий капитан и порядочный человек", – написал Палкин.

Сергей ПАЛКИН: "Даша поступила как настоящая шлюха, уверен, он никогда уже не сыграет"
Когда Палкин говорит о порядочности, плачущий Гитлер в гробу переворачивается
А 22 марта чемпионат в Украине еще не начался или уже закончился!? Интересная фраза, сродни недоперепил ... Это Денисов или Палкин придумали? Ночью чего-то бахнул - внесоревновательный период...
І якщо це правда, що немає заборони, а сам вирішив (чи вирішили) не грати, то це точна вказівка на серйозність ситуації. Як кажуть, знає кіт чиє сало зжер.
Скоро на всіх екранах країни: "Бла-бла-бла, бла-бла-бла, бла-бла-бла"
а теперь смотрим на наше принципиальное КДК ФФУ. Микицей - 2 года, Рыбка 2 года. Срна-___года?????

И уже предвкушаю краных леоненко и пенисова доказывающих с пеной у рта , что настоящий капитан не специально случайно сьел капли для носа и похудения . или всётаки Суркис отомстил за мариуполь и песню в самолёте? А малиновский и круторогов, при условной трансляции: ейбар - малага полигры будет доказывать чесность дашки.
Пресс-служба УЕФА прокомментировала ситуацию вокруг положительной допинг-пробы капитана «Шахтера» Дарио Срны.

«У Срны не было никаких положительных допинг-тестов в соревнованиях под эгидой УЕФА.

Если даже и будет какое-то дело по этому поводу, то это не связано с матчами в турнирах УЕФА», — сообщили в пресс-службе УЕФА.
порядочные люди и настоящие капитаны, не поют песенки в самолётах после побед над главным конкурентом... хотя ваш дерьмокукарекующий клуб никогда таким не будет!
Да ,серун,как настоящий капитан,сам нажрался допинга и подал пример остальным засранцам.Ждем дисквалификацию.
ооо, а вот и он...я все ждал,когда же этот крот вылезет из своей вонючей норы и начнет вонят своим ртом поганым...вон микицей из александрии, тоже не знал, думал и т.д. что препарат,который он принимал, относится к запретным веществам и попал на 1.5 -2 года(не помню точно) дисквалификации, а вашу целочку плаксивую нужно до конца карьеры дисквалифицировать...но где там, вы отмажете его.....как же я ненавижу эту кротовню,если бы кто-то только знал!!!