22 вересня 2017 19:50

Контракт Ориховского с "Черноморцем" рассчитан на один год

Футбольный менеджер Александр Панков в своем Instagram поделился информацией о переходе хавбека "Динамо" Павла Ориховского в "Черноморец".


"Сегодня моя секретная миссия в Одессе окончена. Один из самых перспективных молодых футболистов Украины Пабло Ориховский стал настоящим "Моряком". Воспитанник ФК "Динамо" Киев, который в сезоне 16/17 отыграл за основной состав 7 игр, переезжает в Одессу. Пашка, только вперед, у тебя все получится. Хотел бы отдельно поблагодарить руководство ФК "Черноморец" Одесса за профессионализм и оперативность. И большое спасибо тренерскому штабу за доверие. Одесса спасибо за теплый прием".


Сегодня моя секретная миссия в Одессе окончена Один из самых перспективных молодых футболистов Украины Пабло Ориховский стал настоящим "Моряком" Воспитанник ФК "Динамо" Киев который в сезоне 16/17 отыграл за основной состав 7 игр переезжает в Одессу Контракт подписан на 1 год Пашка только вперед, у тебя все получится Хотел бы отдельно поблагодарить руководство ФК "Черноморец" Одесса за профессионализм и оперативность И большое спасибо тренерскому штабу за доверие Одесса спасибо за теплый прием
Публикация от Mr. Pankov Aleksandr (@mr_pankov_aleksandr_official)