21 вересня 2017 22:20
10

Евгений ГРЕСЬ: "Как такие специалисты, как Леоненко и Морозов, могли делать вывод, что Андрей не умеет играть на самом высоком уровне?"

Известный футбольный аналитик и журналист сайта zbirna.com Евгений Гресь на своей странице в Facebook поделился своим мнением об игре Андрея Ярмоленко в "Боруссии" Д.


"Когда после сложных матчей в Лиге чемпионов доводилось писать о том, что в большом клубе рядом с Андреем Ярмоленко будет играть ещё как минимум пять таких футболистов, вы на меня нападали, Но ладно - вы. А как такие специалисты, как Виктор Леоненко и Сергей Морозов, могли делать вывод, что Андрей не умеет играть на самом высоком уровне? Такова, увы, квалификация экспертов, которые помогают болельщикам понимать футбол.


У Ярмоленко квалификация в разы выше. Самое главное, что он выбрал правильную тактику индивидуальной игры в новом клубе. Простые цифры это подтверждают".

Само по себе понятие "эксперт на "прошахтёродонецком"канале " предопределяет именно такие извилистые движения мыслей-мыслишек, которые мы слышим из уст этих двух - Морозова и Леоненко - экспертов. Цель присутствия этих двух личностей на канале одна: периодически метать дерьмо в определённом направлении ( сами знаете в каком) в форме "экспертных оценок". Поэтому если завтра услышим от них, что, к примеру, Ребров - это сын Суркиса и королевы Елизаветы, то лично я не удивлюсь. На них просто не нужно обращать внимания.
Говноэкспэрды кончат также, как и их хозяева - на помойке.
Так он и сам эксперт на том канале. Как говорится или крестик снять,или трусы одеть, а то сам за те же деньги живет)
А чего от быдло-экспертов ждать???
Насправді, рано робити висновки. Лише стабільна гра на протязі хоча б пів року, дасть відповідь чого вартий Ярмоленко. Дебют поки за ним, чого і бажаємо в подальшому.
Сховати
Тарас, ,так разговор не о стабильности : может или не может играть на высоком уровне ? Ответ - может. А дальше все зависит от его характера.К сожалению поздно ушел, слабый чемпионат не приучил играть ,"через не могу"
Тарас, ,так разговор не о стабильности : может или не может играть на высоком уровне ? Ответ - может. А дальше все зависит от его характера.К сожалению поздно ушел, слабый чемпионат не приучил играть ,"через не могу"
"правдоруб" витяпедия когда заседал в про-футболе в каждой программе говорил о том что шлюхтер начинает сезон с +30 очков. Когда перешел в "вяличайший футбол" кто то,хоть слово по этому поводу от него слышал???
Вот такой он правдоруб(((.
На витяпедию целый абзац потратил только потому что он когда то был ДИНАМОВЦЕМ.(хотя по отношению к другим скажу ,что бывших ДИНАМОВЦЕВ не бывает)


P.S. На отморозова не хочу тратить время
у них только шахтер круче и лучше всех...ну и рыжий господин у них весь такой правильный и святой!...с*ка, бесят уже
та какие это эксперты!?!?? это алкашня, которая нихрена толком не добилась в футболе, а только языком ляпать теперь на всех игроков украины....и нормальные адекватные люди не слушают мнения этих эксперДов!!!! а гресь,по ходу, самый адекватный чувак на этих ТК "футбол"