20 вересня 2017 17:58
2

Экс-динамовец забивает, но "Колос" уступает "Мариуполю" путевку в 1/8 финала Кубка Украины

Завершился еще один матч стадии 1/16 финала Кубка Украины.

Футбольный клуб «Мариуполь» на выезде минимально обыграл представителя Первой лиги коваливский «Колос» со счетом 2:1.

Перед самым перерывом за «Мариуполь» забивал Денис Кожанов. После перерыва, на 50-й минуте «Колос» счет сравнял. Подачу с фланга замкнул Лысенко.

Спустя всего 3 минуты «Мариуполь» снова вышел вперед, после обрезки игрока «Колоса», Руслан Кисиль вывел свою команду вперед и установил окончательный счет в матче.

Кубок Украины. 1/16 финала

«Колос» — «Мариуполь» — 1:2
Кожанов, 45 (0:1), Лысенко, 50 (1:1), Кисиль, 53 (1:2)

В 1/8 сто пудов пара "Мариуполь" - "Динамо" и, как Вы уже поняли, "слепой" жребий определяет хозяином поля "Мариуполь". "Динамо" туда не едет и, вуаля, путь сепаратюгам и сцыкунам фуросемидным к Кубку открыт!