20 вересня 2017 11:09
8

Руслан РОТАНЬ: "Ставим перед собой задачу - попасть на ЧМ-2018 напрямую"

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко назвал список легионеров, которые получили приглашения на финальные матчи отбора ЧМ-2018 с Косово и Хорватией. В их число попали Эдуард Соболь и капитан команды Руслан Ротань, которые сейчас выступают за чешскую "Славию".


— Как оцениваете наши перспективы в отборе ЧМ-2018?


Э. С.: Шансы у нас как были, так и остаются. Тут ключевые обе встречи: и с Косово, и с Хорватией. Разве что матчей осталось меньше. Все просто, нам нужно брать шесть очков и выходить на ЧМ. Нам это вполне по силам.


Р. Р.: Нужно сейчас не о перспективах говорить, а выходить на поле и добывать две победы, тогда все будет нормально. Нам все никак не удается пройти

квалификацию ровно: то соперники попадутся финалисты ЧМ, то просто игра не идет... Сейчас нужно выжать максимум и выйти из нашей группы.


— Желательно с первого места...

Р. Р.: Ну на Евро-2016 мы же вышли через стыковые матчи. Какая разница, как пройти на мундиаль? Но мы, конечно, ставим перед собой задачу — попасть на ЧМ-2018 напрямую, тем более что турнирное положение нам это позволяет.

Я вообще (наверное) эти игры смотреть даже не буду - шевченко сейчас по указанию рыжего на Косово выставит еще больше кротов, а в матче с хорватами еще и дубовый коваленко появится... Я ЗА ДАУНБАССОВСКУЮ СБОРНУЮ БОЛЕТЬ НЕ БУДУ!
выходить на поле и добывать две победы, тогда все будет нормально

Где-то я уже такое слышал, НАдо обыгрывать Польшу и Ирландию и выходим дальше,а на деле слили все игры!
" Нам все никак не удается пройти квалификацию ровно: то соперники попадутся финалисты ЧМ, то просто игра не идет..." . - как в той поговорке : "То хер короткий, то рубашка длинная "
Руся вот тебя жалко как футболиста опытного, но уже руководители фу фу фу дали команду не ехать а лучше поиграть в войнушку с суркисами.
Жалко простых игроков которые просто стали заложниками политики.
Давайте для начала у Косова выиграем, а то как бы наши мечты не обломались уже в Албании.
Сховати
Alex_Rivne, Косово и Албания - два разных государства
Сховати
Валерий ua, мы с Косово играем в Албании.
Сховати
Евгений Сидаш, извиняюсь, невнимательно прочитал пост Alex_Rivne