20 вересня 2017 11:05

Украинцы Будковский и Безус идут дальше в Кубке Бельгии!

В 1/16 финала Кубка Бельгии украинский нападающий Кортрейка Филипп Будковский вышел на замену на 74-й минуте домашнего матча его клуба с любительским R.E.D. Durbuy. Впрочем, к тому моменту все в поединке уже было решено — хозяева вели со счетом 4:2. В оставшееся время соперники обменялись голами. Украинец не забил.

В том же турнире настоящий триллер выдали Сент-Трюйден нашего Романа Безуса и Хеверле Лувен. Основное время матча завершилось вничью 1:1, а под занавес второго тайма гости после двух удалений остались вдевятером!

В первой дополнительной 15-минутке хозяева сначала вышли вперед, но затем пропустили в ответ. В итоге, в последнем тайме встречи Хеверле пал, попустив еще дважды. Роман Безус вышел в стартовом составе победителей и отпахал от звонка до звонка.