15 вересня 2017 17:24
3

Сергей ПАЛКИН: "У "Шахтера" далекоидущие планы, в ближайшем будущем стадион "Металлист" будет полон"

Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин рассказал о планах клуба по привлечению болельщиков на харьковский стадион «Металлист», ставший в этом году для «горняков» домашней ареной.

«У „Шахтера“ — далекоидущие планы, и я уверен, что в ближайшем будущем стадион будет полон. Хочу отметить, что со следующей домашней игры в перерыве матча будут серьезные активности для болельщиков от мала до велика.

Наша задача — чтобы люди не только тратили свое время на просмотр футбола, но и сохраняли неизгладимые впечатления как об игре, так и об околофутбольном шоу.

Мы недавно запустили новый веб-сайт. Не для того, чтобы поменять картинку, а чтобы быть ближе к болельщикам за счет сильного функционала. Сделали акцент на видео- и фотоконтенте в соответствии с современными, глобальными тенденциями», — сказал Палкин в интервью телеканалу «Футбол 1».

Опять будут загонять бедных работяг с ахметовских фабрик и заводов?
А как же Дамбасс-арена? Вы ж так плакались, что домой хотите. Неужели потеряли надежду? Ну ничего, надеюсь харьковчане все-таки смогут создать свой сильный клуб и выгонят вас оттуда. А то смешно и грустно слышать как на матче кротов фанаты скандируют "Металлист".
Не люблю я палкина, не люблю за то что хитропопый, язва, не мужик. Но черт побери почему ШД понимает, что клуб это бизнес, бизнес которым нужно заниматься грамотно управлять, отслеживать мировые тенденции и т.д.

Зашел я недавно на сайт ШД с телефона, бляха муха УДОБНО, и обидно что у ДК есть только кривое приложение которое рука не поднимается удалить только потому что клуб этот люблю!

Короче дальше можно проводить аналогии почти по каждому аспекту который касается работы клуба со своим главным активом - аудиторией... я не хочу сказать что ДК ничего не делает. что-то делает, что-то получается но в целом черт возьми все через жопу, уж порастите! Клуб получил катлету от продажи Ярмоленко, ну какую-то часть инвестируйте! в персонал, в сайт, в ютуб канал... ну смотреть же иногда противно на этот совоковый подход во всем...

накипело