14 вересня 2017 23:00
6

Евгений ХАЧЕРИДИ: "Надеюсь, больше не будем недооценивать албанский футбол"

Защитник "Динамо" Евгений Хачериди прокомментировал победу над "Шкендербеу".


- Во втором тайме мы добавили, начали быстрее играть, и результат появился.


- Теперь не будете недооценивать албанский футбол?


- Надеюсь, что такого больше не будет.


- Насколько вам сегодня было комфортно с таким вариантом обороны?


- У нас все игроки хорошие, а выбирает тренер. Поставил так - играем так. С Кадаром удобно. Сегодня он меня пару раз страховал, как и я его. Проблем в этом нет.



Команда не агрессивна, без самолюбия и боевого характера. На своем поле вы должны разрывать соперника, не уступать в борьбе за мяч и выборе позиции. Но вот для кого это поле своё? Если играют легионеры (для которых главное это деньги) и отечественные "киевляне", которым всё равно где играть, лишь бы играть в основе и регулярно платили. Чувства патриотизма, ответственности перед клубом и любимым городом практически нет. Выходят играть, как на прогулку с барышней. Потом, во втором тайме, начинают понимать, что ваша халтура видна не вооруженным глазом. Ну, разве можно такое увидеть в Англии или Германии? Профессионал должен отрабатывать свои большие деньги, а как получится игра - это уже второй вопрос. Но к сожалению, профессионализмом даже не пахнет в игре отдельных игроков.
И какие же у вас заслуги чтобы недооценить соперника в еврокубках? 4-е место в прошлой группе ЛЧ? Вылет от Янг Бойз?
т.е. насрать что вам говорит тренер на установке, а вы так сами решили, что можете и пол ноги сыграть. Капец и главное , что никак не научит :(
И так с каждым соперником. Сначала недооцениваем, а потом как повезёт. В Берне не повезло, а сегодня был более слабый соперник.
Сховати
Парамон, а представь, если бы повезло... Что с такой игрой и теми соперниками в ЛЧ делать?
Парамон, Сегодня повезло со вторым таймом

и пенальти левый нарисовали